Быдло я или не быдло?

Моя первая запись в трудовой книжке "скотник", когда, будучи студентом на каникулах, грёб 2 месяца коровье говно и до сих пор горжусь собой, как умел находить с ними контакт.
А сейчас я начальник отдела в солидной фирме.
Мне нравится Путин как человек, но я не вижу его в качестве того человека, который способен совершить прорыв вперёд для страны - он типичный консерватор.
Я терпеть не могу Ксению Собчак - но её политические взгляды один в один к моим.
Автор поста оценил этот комментарий
путин - человек старой закалки и матерый бандит. не понимаю, как он может кому-то импонировать. он гениален в умении пиздеть, воровать и продвигаться в карьере, но хорошим человеком его точно не назовешь. Собчак умная, но продажная, с путиным же с детсвта дружна, с тех времен, когда он на ее папу работал, оппозиционные же ее взгляды, я почти уверен, как и в случае с навальным, контролируются кремлем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею в куче говна найти бриллиант.
"контролируются кремлем")))
Автор поста оценил этот комментарий
Остап Бендер многим импонирует. Тут то же,но масштаб больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, Киса, почувствовал?
Тут тебе не "женеманжпасизжюр" получится)))
Автор поста оценил этот комментарий
а какие у собчак политические взгляды? оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие взглядов. Мне нравится её попытка разобраться во всём этом дерьме.
Как там приложил руку её крёстный, не знаю
Но она говорит явственно "Папик, ты устарел"))
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Согласен. Год назад, я бы написал, что вы нашист)) но теперь я открыл свой магазин, второй на подходе, деньги идут, и все без воровства, взяток и прочего дерьма. Люди в россии, по крайней мере большинство - не хотят ничего делать, кроме как лежать на диване. А всего- то нужно немного покрутиться. И да, я открыл интернет - магазин, проплатил рекламу, хостинг и прочее - всего в сумме за 15тыс рублей. За первый месяц он окупился, за второй уже плюс20. Дальше Надеюсь будет больше. 15 тысяч я считаю может найти любой. Но никому не надо, лучше все будут ругать правительство за то, что сами не хотят вылезать из дерьма)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в самом деле, способен нажать столько букв подряд?
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы ты дальше говно за коровами убирал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос, я каждое лето это делаю, когда к бабушке заезжаю))
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло - это люди нас окружающие. Определение проще некуда. Нюансы начинаются при определении понятия "мы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что услышали то, что услышали)))
Автор поста оценил этот комментарий
Какую мысль несёт пост? Как связан карьерный рост и политические взгляды? С кем находили контакт, с коровьим говном? Ничего не понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, мысль, дружище)))
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много запятых.

А насчёт её кормушек? А если бы у тебя были такие кормушки, ты, бы, раздал всё нищим?))) Что здесь написанно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые - это ещё ленинградская школа)))
Шас усё проше)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Собчак могу поспорить, она как и практически вся оппозиция хочет быть поближе к кормуше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ксюха - это не оппозиция. Ксюха - это сублимированное мнение.
А насчёт её кормушек? А если бы у тебя были такие кормушки, ты, бы, раздал всё нищим?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы мне нравитесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Но дело не во мне.
У меня, как и у любого другого мыслящего человека, нет своей точки зрения на то или иное событие.
Я сначала должен получить всю информацию, а потом иметь своё суждение.
Но наши либералы имеют своё суждение ещё задолго до того, как это событие произошло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Путин не консерватор- он банальный вор. Но твое умение находить контакт с говном меня поражает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не передёргивай.
Ты пока имел контакт только с клавиатурой, а я ещё и с бензопилой "Дружба")))
показать ответы