Бутылка воды в Шереметьево

Бутылка воды в Шереметьево Вода, Ценник, Наглость, Капитализм, Жадность
Бутылка воды в Шереметьево Вода, Ценник, Наглость, Капитализм, Жадность

(c)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды (году эдак в 2007-2008) ехал из Мариуполя в Питер, под Москвой был какой-то теракт и были разрушены частично жд-пути, поезд опоздал на 14 часов. Лето, дикая жара, а мы по большей части стоим где-то посреди леса на солнце. Еда какая-то была, вода кончилась.


Родственники звонят, я им это рассказываю, они жалеют и говорят.

-Бедные вы, но хорошо хоть воду и еду вам бесплатно раздают.

-В смысле?

-Ну, по телевизору передавали, что все поезда приходят с диким опозданием, и там же сказали, что вам бесплатно еду и воду на станциях раздают.

-Эм, нет, мы вот недавно воду купить пытались, нигде дешевле 250 рублей не нашли.


Потом остановился какой-то поезд на путях напротив, там кто-то из нашего вагона с кем-то из вагона напротив познакомился, оказалось, что там сидят люди с кучей горячего пива и без еды, голодные. В итоге обменялись с ними, мы им расплавленный большой шмат сыра (раньше это была нарезка), а они нам литр горячего пива. Было противненько, но всяко лучше воды за 250 рублей.

раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

- пиво? горячее? из мыльницы? в вагоне на второй полке?

... конечно буду!

69
Автор поста оценил этот комментарий

1 литр конечно погоды не сделает, но вообще пиво выводит из организма больше воды, чем приносит, потому утолять им жажду можно только психологически. Если не пить ничего другого обезвоживание только усилится.

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не наступило обезвоживание, пиво надо пить не останавливаясь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тогда было лет 11-12, я дико хотел пить, о таких вещах я не задумывался (да и не мог в силу отсутствия знаний) и тупо хотел пить :D  

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Ты в 11-12 лет пивом жажду утолял?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это было единственное питье, которые мы смогли за вменяемую цену (за ненужный нам сыр) раздобыть, так что да :D.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сырохульники!

Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо так :D Устойчивой привычки не сформировалось жару пивом утолять?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это какже так? По телевизору врали? Не может быть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку