Бурундук! :)

Бурундук! :) Моё, Фотография, Бурундук, Красноярские столбы

Снято лет 15 назад на Красноярских Столбах на обычную мыльницу и затем отсканированно.

Нашел вот, 15 лет спустя :).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в начале октября? Клещей ещё много есть? Родельбан и канатный аттракцион работают(когда сьезжаешь вниз и тормозишь с диким скрежетом)?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале октября уже может быть дождливо. Самый сезон сейчас: август-сентябрь. Клещей уже практически нет, ночью холодно им. А днем камни и воздух прогреваются достаточно хорошо, ходить и ползать по камням очень приятно (теплоемкость камня большая и он отдает тепло, даже когда на улице прохладно). Про родельбан и канатку не знаю.   Я, честно говоря, уже давно не был на Столбах. Сейчас вот новый рюкзак подарили, собираюсь его попробовать в прогулке :).

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.а крафтовые бары или пабы есть в Красноярске интересные?
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КрафтБар, бюрокрафт, товарищ.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу пардону тогда.. Я просто назвал те, которые, на мой взгляд достойные того, чтобы зайти.

Как это часто бывает, про заведения родного города я знаю существенно меньше, чем про заведения в других городах ибо дома не часто получается туда выбираться..

У вас какой-то профессиональный интерес к крафтбарам?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё куча заведений на самом деле, в которые стоит зайти:) нет, никакого профессионального интереса, просто люблю бары.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В какие ещё стоит зайти?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится бар Балкон на набережной. Алхимия. Ресторан Френки Ву. Первое что пришло в голову. Потом может ещё допишу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 6 получается. У меня мало времени будет.полтлра дня где то.в какие из них точно стоит зайти?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Балкон тогда и КрафтБар.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бюрокрафт и баркрафт одно и тоже чтоли? оба заведения на проспект мира 65 выдаёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

балкон это который ривербар?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! В каких из них рок играет?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, насчёт этого не подскажу точно, не помню что в них по музыке:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше неплохое место было "Кабинет". Сейчас не знаю, возможно "Булгаков" (постоянно рекламу слышу) и "Огонь и Лед" (пару раз был - ничего так.. ).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не крафт бары
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку