Бургерное трофи

Приветствую всех посетителей этого ресурса. На днях выдали отгул на работе и я, как конченый эгоист,  решил потратить его на дегустацию всевозможных бургеров в Москве, какие только смогу найти. Насмотрелся зарубежных передач про еду и захотелось ощутить что-то подобное. Можно было б записать видео на YouTube, но я стеснялкин.

Всего удалось посетить BlackStarBurger, BBburger, Burger King, Farsh, бургерная на станколите, макдачную и рискнул взять маг-бургер на заправке. Ну и для полноты картины, дома шлифанул все это дело домашним бургером на базе домашнего фарша из говядины и баранины. Опишу свои впечатления от еды в порядке личного приоритета : BBburger - напомнило домашнее, порадовало отсутствие кричащих специй и ароматизаторов. BlackStarBurger - вошёл в список в числе лидеров, уступая отчасти излишней сочностью и ценником (люблю умеренно или посуше). Поскольку я ещё только неофит бургерного адептства, свою стряпню ставлю на третье место. Никак не определюсь с булками. Покупное ужасное, а закупать оптом в ресторанчике - лишает универсальности. Следом на очереди ставлю Farsh бургерную. Никаких негативных ощущений их блюда не вызвали. До определённого момента хотел посетить их повторно. Макдоналдс рассказывать особо не о чем. Хотя их опыты с меню российских ресторанов меня немного разочаровали. Burger King как и предыдущий игрок рынка фастфуда съедобен и вкусен только пока горячий, наврядли удивит завсегдатая.  Бургерная на станколите немного расстроила. Навязали в заказ картофель фри зачем-то.  И у бургера был отчётливый вкус фреона из холодильника. Возможно один из компонентов был давнишний или подвело холодильное оборудование. Бургер с заправки был съедобен, но соус разочаровал мой привередливый вкус.  Надеюсь, что мои скитания по фастфуду закончатся, когда закончится ремонт дома и я смогу готовить их себе самостоятельно в выходной день, наблюдая полёты воздушных шаров под Дмитровом либо у подруги в Жуковском, лицезря пируэты самолетов.

Живите в удовольствие и вкусняшек Вам на многая и благая лета!

Бургерное трофи Бургер, Трофи-рейд, Фастфуд