Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Idsanaki 9 дней назад
+425

Я иду домой с трофеем из лужи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+254

Ты из Ростова

раскрыть ветку 18
+79
)
+14
161
+30
С Ростова
раскрыть ветку 3
-7
Ясен хуй, только на северном Кавказе в моде зеркальные номера)
раскрыть ветку 1
-15
Из Воронежа жеж
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+40
Вроде далеко а номера отчётливо видно, причем только тот, что в руке. Даже вместо лица - бородатое пятно
раскрыть ветку 6
+62

Он просто фоткал на камеру фотофиксации скорости

раскрыть ветку 1
+4
Контраст большой.
+3

Так номера написаны чёрным по белому (контраст) и крупными буквами (Даже размазанные буквы и числа мозг распознаёт подсознательно)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 7
+39
Нихуясе лужа.
+38

Звонили из Полиции, хотят предложить тебе место их главного.

раскрыть ветку 5
+11
Тигуан 18 года
2л / 150л.с.
поставлен на учёт 05.06.2018
застрахован в Росгосстрах
раскрыть ветку 8
+14

Да бля....

раскрыть ветку 4
+4
Росгосстрах гамно
раскрыть ветку 1
0

На драйве Вольфрамовый трактор)

+2

Тоже знаю где номер лежит. Гугл не дал ответа на вопрос чей номер был. Так и валяется на парковке. Но у нас таких луж нет чтобы оторвало номер да ещё и в том месте

раскрыть ветку 13
+6

У меня знакомый как то тоже в луже номер потерял. Ну приехал домой, смотрит номера нет, где потерять мог? Ну вон в той луже, возвращается, ползает в ней, находит номер, смотрит - не его :D

раскрыть ветку 8
+5
Мне недавно позвонили на домашний телефон(вот он и пригодился, хз зачем теперь они вообще) и сказали, что нашли мой номер в сугробе. Я на тот момент ещё даже не обнаружила его отсутствие. Видимо где-то можно найти данные по номеру машины. Спасибо добрым людям.
раскрыть ветку 3
0
Вот вы мне объясните как можно номер потерять в луже? У меня рамка прикручена саморезами и номер хомутами прикреплён. Неужели как только в лужу въехал весь крепеж разваливается?
раскрыть ветку 1
+1

Рамка открылась и номер выпал, лужа там по колено, ехал быстро, так что на капот захлёстывало

0
Я всегда с собой беру...БУЛЫЖНИК
+133

Такой пиздеж

Сильно там смотрят на булыжники в руках, особенно в дождь, и особенно под вечер да. И ещё где то на быстром участке дороги

раскрыть ветку 15
+20

Не пиздёж . В Сочи после дождя всегда реки текут . И чтоб спокойно пройти вдоль дороги , в руке нужно нести пустую бутылку . Иначе писдец .

раскрыть ветку 11
+10

Дороги в Сочи это пиздец.хул их так мало и они такие узкие?

раскрыть ветку 1
+3

Это для чего так? Воду в бутылку ловить?

раскрыть ветку 2
+1

стеклянную видимо

0

А полную нельзя?

-9

Ну ыбл у нас парень, которого водой облила машина, он и кинул в неё бутылку с пивом которую пил. Машина остановилась, парень получил люлей от которых умер.

Так что вы уверены что бутылка это выход?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Они притомаживают, чтобы посмотреть, на хрена этот мудак идёт с поднятой рукой.
-10

Самое смешное, что история невероятно тупа, даже если бы ты увидел, что кто-то идет с камнем, а ты едешь на скорости 60км/ч, то он либо бросит камень до того, как ты до него доедешь и станет преступником, либо не докинет его, после того как ты проедешь его, в не зависимости обрызгаешь ты его или нет. Такая котолампа, что просто пзц.

раскрыть ветку 1
+3

тормозной путь при 60 км\ч на мокром асфальте около 30 метров, так что за 50 метров до тебя можно понять затормозил гандон на тачке или хочет тебя окатить

ещё комментарии
+76

Ну да, прохожий понял что в руке у мужика только когда поравнялся, а все автомобилисты из окна видят за пятьдесят метров, чтобы притормозить и аккуратно проехать.

раскрыть ветку 2
+32

Просто водители этого мужика уже знают и узнают издалека каждый раз после дождя

+5
Когда им надо, они все видят.
+51

Я так в луже свой номер искал (сначала сам  там пролетел как долбаеб, аж волна на капоте была, а потом полез номер искать). Так когда я там шарился покорено в воде, большинство из проезжающих водил смотрели на меня с сочувствием мол " горе в семье, здоровый бородатый даун / бомжик в луже на дороге играется", но были и уебки пытающиеся окатить, так один долбаеб на Q5 оттормаживался в 0 когда увидел, что я уже начал замахиваться половинкой кирпича.  Выражение его лица в этот момент было бесценным.

раскрыть ветку 29
+40
Видишь сколько незабываемых воспоминаний даёт вставленный в рамочку и не прикрученный номер! Будет что внукам рассказать.
раскрыть ветку 20
+2

Каждый учится на своих ошибках)

раскрыть ветку 1
+3
Я пластиковыми стяжками затягивал ( хомутики). Есть черный цвет, белый, серый. На любой вкус. Такой вариант сойдёт если не хочешь дырявить гос номер.
раскрыть ветку 10
+1

Неужели в Ростове их не пиздят? Я на всех машинах всегда первым делом вкручиваю номера на саморезы, потом спиливаю головки самореза в ноль под гладкую сферическую поверхность. Хватило впечатлений, когда у всего двора номера скрутили ночью

раскрыть ветку 6
+2
Номер нашёл?)
раскрыть ветку 5
+7

Да, но по не у еже успели проехаться

раскрыть ветку 4
0

Ржака. А где ты взял кирпич.

раскрыть ветку 1
+4

Там же выловил. Как порядочный водитель, когда нащупывал крупный мусор под водой, выкидывал его на обочину.

+17

Бойан...было про пару девочек, одна из которых кирпич в руке держала...

+4
Эта история 10-летней давности с Баша, только там девица в светлой шубе была. Наверное, этот чувак взял ее пример на вооружение
раскрыть ветку 4
+9

40-летней, ещё всей смехопанорамой смеялись.

раскрыть ветку 1
+1
Уже 50 - летней...
0

Щас бы в такую погоду в шубе ходить, ещё и в светлой

раскрыть ветку 1
0

Так сейчас в шубе жарко...может летом ещё норм будет...у нас в прошлом году летом холодно было-я в пуховике ходила и не вспотела...Урал.

+2

Возможно так и работает американские вежливость, улыбки и разрешение на ношение оружия

+3

Гонево.

В душе не чаю, как можно в дождь рассмотреть, что у человека на тротуаре в руке. Только если прям специально присматриваться. И то сомнительно.

И с какой силой и скоростью надо кидать, чтоб докинуть?

Ух, меня бывало окатывали. Но подозреваю, что редко когда со зла :)))

Если что вид из машины в дождь выглядит примерно так, как на картинке. Дворники делают в центре редкий узкий коридор, в который тротуар все равно не видно.

раскрыть ветку 2
+4

ну так может не в дождь, а после дождя. а гонять в дождь в принципе опасно

+3

Я один в такую видимость, да и пофигу, даже если после дождя , и видимость нормальная, но видно что лужи по 3-4 метра, еду аккуратно думая не окатить пешеходов волной...?!

+2
Ну мужик то правильно делает,хотя заметил одну херню,люди на дорогих машинах либо скорость сбрасывают либо лужи пытаются объехать,люди на некроведрах и кредитных Солярисах хуярят на отъебись!
Про кирпич в руке,в юности один пиздюк меня с другом облил из лужи от души,город маленький мы злопаметные,кирпич,заднее стекло.
раскрыть ветку 26
+2
В Европе за такое чуть ли не присесть можно
Облившегт можно легко засудить за проявления неуважения, нетерпимости, агрессии, эгоизму, недавно случа был тётка на наши деньги 560тыс отсудила, это в нашей стране тебя нах пошлют только, по этом камень кидать можно и даже нужно
раскрыть ветку 7
+3

Моя знакомая сдавала на права в Англии три раза. Второй раз не сдала потому, что проехала по луже, которая текла вдоль тротуара. Инспектор сказал: "Вы провалили экзамен, потому что если бы там шел пешеход, вы бы его облили и платили бы за это штраф."

Знакомая, родом из Одессы, говорила мне потом, что это было самое удивительное, что ей приходилось слышать в Англии)))

раскрыть ветку 3
-2

Все такие бестрашные.

Выше писал о таком мстителе, из машины потом ввшлили и настучали парню, парень умер. Зато отомстил

раскрыть ветку 2
-6

Я вот случайно обрызгала. Лужи даже не было, была снежная каша, которая выглядела как просто подмерзший плотный снег. Скорость около 30-40. Мне тоже надо стекло разбивать?

раскрыть ветку 17
+9
Я б разбил не только стекло но и голову, если бы на меня так попало, надо следить где и как едешь, почему если тебе похуй на прохожего то прохожему должно быть не похуй на тебя и твоё ведро?
раскрыть ветку 10
+4

А вы остановились и извинились перед человеком которого обрызгали? Оплатили химчистку одежды? Если нет - то да, надо.

раскрыть ветку 3
0
Это весь городок,тут при всем желании не разгонишься,ну есть учебы которые ебашат,потому что на авто,хер с ним что авто говно гнилое.Он сука царь.Нет у нас культуры вождения,оправдывая себя тем что дороги такие мы до Европы не дотянем.Машина это средство передвижения,это не роскошь!!Мы пока этого не понимаем,у меня две,я езжу на автобусе,это удобнее.
0
Нет,не уточнил,в том случае было целенаправлено,Пустая дорога.Что было понятно даже фото пиздану,и я тоже один раз попал колесом в яму и не то что обрызгал,облил нахрен людей.
ещё комментарии
+1

Я так в институт ходила от метро по очень длинной прямой улице, на которой по-моему вообще нигде ливневки не было)

После дождя машины реально плавали, но я держала раскрытый зонт и как бы закрывала себя от брызг. Очень многие водители притормаживали.

раскрыть ветку 1
0

Кстати, вы затронули важный аспект этой темы: у нас лужи повсеместно, потому что ливнёвки или нет и никогда не было, или при хреновации её ликвидировали (потому что дикари руководят и дикари же делают), или она основательно забита. По Москве-то так повсюду, что уж говорить о менее богатых городах.

+1

Ну вот разобьёшь ты стекло. И че? Платить-то тебе

раскрыть ветку 4
+6
1 Кидать надо не в стекло
2 сразу бежать
раскрыть ветку 3
0

А если я бегаю медленно?

раскрыть ветку 2
+1
Я как-то раз так шла по узкой обочине песчаной проселочной дороги. Раз за разом проезжающие машины обдавали густым облаком песка и пыли. Но с большим камнем в руке на моем пути стали встречаться только вежливые притормаживающие водители.
раскрыть ветку 2
+2

Зачем водителям камни в руках?

+2
Знакомо, я с семьёй таким образом по чудесному Тихвину передвигался. Иначе никак, окатят с головы до ног
0
Я как-то с ломиком на плече шестиполоску переходил в неположенном месте,никогда не чувствовал столько внимания к моей персоне.Там километр тащиться до ближайшего перехода было надо.
раскрыть ветку 1
-1

Спили мушку, ковбой

0
Как-то в дождь, проезжаю мимо остановки с людьми и из деликатности, чтобы никого не обрызгать, снижаю скорость. А под водой глубокая яма, проваливаюсь в неё вызывая каскад брызг и радугу. Короче конфуз. Благими намерениями...))
0

пиздёшь. за рулём вообще не видно что там у кого в руках.

0

человек, который придумал эту сказку, никогда за рулём не сидел

0

Древний боян. Ищу оригинал

0
Но притормаживать уже было поздно...
0

Я так реально делал 25 лет назад - лужа была на проезжей части и на незаасфальтированном тротуаре, переходить это приходилось по бордюру с половинкой кирпича в руке. И да, я из Ростова... лужа была на дороге от темерницкого круга в сторону Мезенского. Она и сейчас там есть (это где теперь боксёрский зал), просто сделали тротуар и поставили защитный заборчик из профнастила.

0

Я так в Ялте дорогу переходила)

раскрыть ветку 3
0

С камнем?

раскрыть ветку 2
+1

с кирпичом), до этого минут 10 пыталась перейти по пешеходному переходу, но как только пыталась шагнуть, водилы демонстративно прибавляли газу. А с кирпичом быстро перешла. Ялта, улица Садовая, 2015 год.

0

С гранатой

0
Я видел такое действие в живую. Причём сам притормозил из-за того, что все притормаживали, а потом увидел и причину убавления скорости с кирпичом в руке.
раскрыть ветку 6
-1
На скорости 40-50 кирпич вообще не угроза, не докинет
раскрыть ветку 5
+3

Если быть внимательным, то можно заранее убедиться что водила не собирается тормозить и порадовать его кирпичом в лобовуху или в бок. Даже кидать не надо, подкинуть перед ним и он сам впечатается.

раскрыть ветку 4
-1
-1

Я так понимаю это был какой-то высокопоставленный булыжник. Возможно даже булыжник-герой. Вот машины и притормаживали, из уважения. :)

-1

Лайфхак)

-5
"Когда поравнялся" Это значит что ты его облил, раз лужи везде))
раскрыть ветку 2
+2

"иду сегодня по улице...".. ага, прыгнул в лужу когда поравнялся...

раскрыть ветку 1
0
Ой, прошляпил..
-6

Хохол, видимо. Те тоже искренне считают, что все им что-то должны.

-14
В обрызгивании виноват будет тот чья дорога а не водитель

Ему пусть булыжник покажет
раскрыть ветку 10
+11
Водитель, в большинстве делает сознательный выбор: постараться не забрызгать пешеходов, потому что они тоже, такие же люди, понизив скорость, по возможности обьезжать лужи и т.д. или же класть на этих пеших нищебродов, ехать как самому удобно. Так что, булыжник, некоторые водители полностью заслуживают
раскрыть ветку 4
+1
Пеший не равно нищеброд, не? Если пешком,на то разные причины.
раскрыть ветку 1
0

Окатить водой из лужи - это тоже ДТП, ибо причинен ущерб одежде. Главное - запомнить номер. Или регистратор на голове

-5
Некоторые...
Не всегда можно объехать или притормозить. На оживленной трассе например
ещё комментарий
+1

Нет.

Кстати, в КоАП Томской области, например, даже есть наказание для водителей, окативших пешеходов водой с дороги. Статья 3.27.

раскрыть ветку 4
+1

Неа. Уже нет. Два месяца как отменили. И все логично, претензии надо к предъявлять к собственнику дороги из-за отсутствующей ливневки.

раскрыть ветку 2
-1
Да.

Мне чихать на коап Томской области
ещё комментарии
Похожие посты