Бухлишко

Расскажите кто как любит подбухивать, если же не подбухиваете, не минусуйте,а просто проходите мимо. А я расскажу как я люблю чтоб протекал этот процесс. Значит обожаю наготовить закуски под водочку, что то вроде хорошей селедки и картошечки, убрать водочку в холодильник, дождаться пока застынет, позвать хорошего товарища, часов до 12 ночи выпить бутылочку, далее отлично вызвать такси и поехать в какой нибудь, атмосферный клуб с живой музыкой или на крайний случай караоке, но если ехать в караоке, то придется очень основательно там накатывать, ибо человек в недостаточной кондиции может там лишиться рассудка. Провести в заведении всю ночь, приехать под утро, поспать как следует если удастся. На утро наступает один из самых моих любимых ритуалов, это холодное пиво животворящее. Иногда мне кажется я пью ради того чтобы ощутить удовольствие от излечения похмелья)) Не с чем не сравниться когда весь мир кажется серым, тебя сушит,силы на исходе, иногда тебе кажется что ты умираешь,а тут раз ледяного пива делаешь глоток и весь мир начинает преображаться. Вечером "дня отмокания" здорово сходить в кино или в баню с пивом и раками. Вот такой мой рецепт хорошей пьянки, но повторять часто не рекомендуется ибо наступает пресыщение