Будущее!

Будущее! Будущее, Oculus Rift, Телевизор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, почему некоторые смотрят телек почти впритык. Даже если у них со зрением нет проблем.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 20 лет назад телевизоры были размером с ладошку. Если ты хотел рассмотреть что происходит в твоих любимых мультиках - тебе надо было сидеть в метре от него 

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

была же линза с водой

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
телевизоры 54 по диагонали существуют уже не 20 лет :)

либо у вас ладошки большие, либо проблемы со зрением.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

54 см, я надеюсь? потому как 54 дюйма это очень как дохера

10
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад, у большинства были "березки" а это еще то громило!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду капитаном, но 20 лет назад был 1996-й! Там уже были и Супер тринетроны и Голдстары и прочие Панасоники, не говоря уже про наши цветные Славутичи и Электроны...

Хотя, последние два в Украине выпускались, в России может как раз и были какие-то цветные Березки... Просто я встречал Березку только черно-белую, в деда, который купил ее лет 50 назад :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну лично у меня где-то до 2002 года была березка. потом обилие гнусмасов , а сейчас голдстар)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

LG в смысле?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. У нас было 2 телика. Один более менее крупный, а другой маленький на кухне. Я думаю не стоит говорить какой постоянно смотрел батя. И даже когда он засыпал и я переключал себе на мультики, то он просыпался и давал мне пиз**ы. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жиза((9

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с ладошку ещё КВН, там аж линза была для увеличения. У нас был 28 дюймов кинескопный, просто здоровущий и тяжёлый.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там в пятидесятых живется?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет шесть назад, было 3 телевизора в доме. 1 телевизор увезли к дяде в больницу, другие два оккупировали предки со своими сериалами по Первому и НТВ. Был еще сапфир старенький черно-белый, пришлось по нему смотреть финал ЧМ по хоккею. Ощущения незабываемые, когда не можешь понять, кто Россия, а кто Канада, но смотрел я примерно так же, как парень в этом посте, так что бывает всякое, причем здесь пятидесятые?:D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да при том, что либо он гигантопитек с ладонью в полметра, либо он живет в 50-х, потому как экраны с ладонь были в 30х-40х годах. Чего непонятного?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве через военный бинокль смотрел  мультики на телевизоре "горизонт". Просто мне хотелось смотреть мультики и бинокль у отца интересный на верхней полке нашёл. Потом я нашёл ещё и кассету без надписей, и биноклем стало пользоваться гораздо интересней :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, например, казалось, что это даёт ощущение погружения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку