Будущее

Вот все мне говорят: учись на пятёрки, думай о будущем! Но о каком таком будущем? Получить «вышку» и быть такими же серыми мышами в офисах, как и все вы? Нет уж, для меня это хуже смерти. Я придумала для себя пять, ПЯТЬ идеальных будущих, но, к сожалению, но Хогвартса, ни Нарнии ни других прекрасных мест не существует. А всё почему? Потому что ты живёшь на Земле, детка! Да-да, даже не в России, а на этой чёртовой Земле, где каждый готов работать по 10 часов в день, лишь бы получать побольше. КАЖДЫЙ из вас готов делать что угодно – вкалывать, как лошадь, лизать задницу начальству – ведь вы удавитесь за лишнюю копейку, которую впоследствии потратите на АБСОЛЮТНО НЕНУЖНУЮ ХЕРНЮ. Посмотрите, люди, что с нами сделали деньги! Правительство ничего не делает и ворует, в Сирии разворачивается война, грозящая стать Третьей Мировой. И из-за чего Обама это делает? Ну не из-за плодородных земель Сирии, это уж точно. Но нет, я не утверждаю, что все люди такие. Бывают, конечно, и добрые, искренние люди, но гонящиеся за деньгами и популярность. Но таких - 1 на миллион. Надеюсь, я стану одной из них. Уж лучше я буду зарабатывать сущие копейки любимым делом – рисованием, чем врать, подлизываться к начальству, предавать других людей ради денег. Я знаю, что вы, офисные крысы, на это скажите: «Ничего ты в жизни не понимаешь, не доросла ещё», «Деньги – это наше всё» и тому подобное. Да, мне 14. Да, возможно я ещё не доросла до таких высоких вещей, как образование, деньги или работа, но таково мое мнение. Можете даже не советовать засунуть своё мнение себе в задницу.
Меня, скорее всего, заминусуют, ну и пусть. Я всё сказала.