Будьте аккуратнее

Уважаемые продавцы супер супер гипермаркетов, я понимаю, что вам в силу своей деятельности приходится перевозить на тележках достаточно тяжелые коробки, а потом закидывать их куда-то. Так вот прежде, чем оттолкнуть тележку, на которой привезли к месту назначения товар, убедитесь, что в том направлении не катится детская коляска, не бежит ребёнок и вообще там никого нет! Мало радости спящему в коляске ребёнку получить по голове телегой, или беременной женщине получить этой телегой удар в живот, или ещё лучше если эта тележка собьет бегущего ребёнка. Да, я понимаю, что самим нужно мышей ловить, но ведь мы в магазин приходим за продуктами и весь наш взор прикован к витринам, поэтому не ожидаем такой подлянки от персонала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за своими детьми лучше.. а то приходишь в магазин и не пройти, не проехать среди ваших колясок, с орущими детьми, или носятся ваши отпрыски, как оглашенные, а родители к витринам видите ли прикованы..
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. с колясками теперь вход в магазин воспрещён? Старшая у меня уже выросла из возраста, когда носятся по магазину, да и не носилась никогда, а младший ещё не дорос до самостоятельной хотьбы
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во многие крупные маркеты типа МЕТРО - да, запрещен. Не только с колясками, а и с детьми.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это чести магазину не делает
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это абсолютно верно. Сделано исключительно для безопасности самих детей. Магазин со стеллажами высотой 4-5 метров - место повышенной опасности.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду с вами спорить, останусь при своём мнении дабы не усугублять уверенность пикабушников, что всем мамам с детьми все все должны
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут спорить? Это факт.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт, но это дискриминирует определённую категорию населения
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что меня не пускают переходить дорогу на красный свет - дискриминация!!!

Не пускают пьяным в метро - дискриминация!!!

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Обычно вот из таких как вы и получаются те, к которым меня тут причислили)))) не нужно утрировать
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если твоему ребенку в магазине упадет палета на голову - отвечать будет магазин. К сожалению. Поэтому они и запрещают вход с детьми.


Вот если б отвечал родитель - было бы намного спокойнее всем.

раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку