Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будни хероев

Будни хероев Украина, Политика, Twitter

https://twitter.com/ru_988

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я похоже слишком много смотрю Шария, прочитал на мове и усе понял.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да не просто у всех мова разная, этот видимо немного сепар, раз вы его понимаете, у гарных хлопцев вообще другой язык

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

осьосьосьо! ганделик!

7
Автор поста оценил этот комментарий

это суржик - смесь русского с коверканным украинским.. потому и понятно

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суржик это смесь русского и иностранного. Украинский язык как раз является суржиком.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский и белорусский чтоб ты знал, имеют больше старославянских слов чем русский XD

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите почти любое слово и я уверен что его до сих пор используют до сих пор где-нибудь в дальневосточном, уральском или забайкальском языке.

Вы в деревнях давно были в глубинке?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут дальневосточный, уральский или забайкальский язык. Мы по моему о чисто русском говорим. Так что не надо тут спорить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я говорю о том, что в чисто русском языке куча слов из старо-славянского. Да, они не используются в телевизоре, но они есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и никто не спорит что куча, просто в украинском или белорусском их больше XD

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хреновая попытка изобразить суржик. Вышло крайне каряво и убого. Тролли развлекаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку