будет больно...

будет больно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я могу только про тех сказать, которые баяны постят) П***ры, сэр)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы баянометр молчал а гифку в коментах через поиск не найти. вот и делай выводы. или если нет иди дальше подлизыватся всем и вся.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как тут на пикабу называбт тех кто подлизывается к модерам? просто я не в курсе.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь ради того что бы подлизатся, он не поленился перерыл посты и в коментариях нашел гифку, молодец. можешь взять печеньку с полки

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь ради того что бы подлизатся, он не поленился перерыл посты и в коментариях нашел гифку, молодец. можешь взять печеньку с полки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

brynet закинул меня в игнор лист, лол. сделай вывод: ты меня назвал пи...ом. выше, и ниже чувака послал, и ты после этого кто? идеал человечества?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты бесишься? Тебя так задевает, что могут тебя здесь плюсиков лишить? Ну не плачь, в  следующий раз обязательно получишь свои плюсики)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тут сижу не ради плюсиков, мне просто противны такие как ты люди. если бы ты дал ссылку на пост там понятно, но ты что бы подлизаатся перерыл посты и нашел коментарий с такой гифкой, чуешь разницу? разницу между адекватным поступком и не.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме это и есть мультфильм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если японский мультик значит - аниме

показать ответы