Дубликаты не найдены

+3
Я вот на 15 лет влетел.
раскрыть ветку 3
0
Сочувствую.
раскрыть ветку 2
+1
Зато теперь есть где жить)))
раскрыть ветку 1
0
Где то я это уже видел(
0
а сто - это всего, или еще?
раскрыть ветку 2
0
для начала
-1
Это и еще и всего.
0
И вовсе не сто, от десяти до тридцати лет, в зависимости от тяжести совершенного!
раскрыть ветку 1
0
-1
запарили уже стращать всех ипотекой. и что же в ней такого ужасного? Да переплатите, да много и долго - но фигня в том, что это намного лучше, чем ежемесячно сливать деньги в пустоту за арендованную жилплощадь. Тут хоть в свое вкладываетесь
раскрыть ветку 9
0
Согласен.
Кто мешает заработать больше, и погасить тело раньше графика. Заодно съэкономить на ежегодной страховке.
0
Мы платим 25к+3,5к за кварплату - это ощутимо.
раскрыть ветку 4
0
Значит размер заработка значительно отличается.
Мои условия полегче.
раскрыть ветку 2
0
на примере Москвы и Подмосковья. снять однушку в Москве около 30к, двушку 40к. Квартира в подмосковье метров так в 55 (двушка) обойдется в районе 3.5 млн руб - в зависимости от района и удаленности. При первоначальном взносе 1 млн руб (это вполне реально заработать + иногда родители так же могут помочь) ежемесячный платеж по ипотеке будет в рамках 40к, т.е. в пределах той же арендной ставки. Коллега взял квартиру - цена как раз около 3.5-4 млн., взнос 1.2 млн, но аж на 20 лет, зато платежка 22к в месяц - меньше, чем платил бы за аренду квартиры.
Так скажите, куда лучше вкладывать деньги - в свое жилье или в чужой карман?

По другим городам пропорционально зарплатам снижается стоимость жилья, чтобы не было вопросов, что это в Москве так могем, а у других зп низкие) Причем в регионах сейчас нормально получают, если с головой на плечах, а цены на жилье ниже - так что еще спорный вопрос кому легче)
0
просто квартиры стоят очень дорого, молодому человеку квартиру не купить если он не один ребёнок в семье
раскрыть ветку 2
0
заработать на первый взнос вполне реально. потом берешь ипотеку. что платить аренду, что платить ипотеку - суммы примерно сопоставимы, только деньги не на ветер
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: