Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный человек со сложной судьбой. едет с внутренним достоинством. не все должны бы инстадивами, мир разный.

раскрыть ветку (35)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того что человек - асоциальный. Явно под мухой, полуголый, с алкоголем - нихуя это не ценный член общества. Хватит пытаться романтизировать таких отбросов. Даже в шутку.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, ценность человека в том, как он работает, а не как свободное время проводит) но у нас все через жопу, на кухне трындеть все серьёзные, а на работе ...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, за пределами раблты же общества нет, так уже похуй на все,верно? можно в элке ехать и хуем махать перед лицами других,например,четакова, работает то человек норм?) нет?)

В любом случае, я с вами не согласен категорически, люди должны соответствовать нормам и правилам и вне рабочего времени, потому что вне работы они все еще находятся в обществе. А вы можете считать иначе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради на фото сложно определить насколько там все асоциально. А первый (и единственный) взгляд только одежда

8
Автор поста оценил этот комментарий

хватит говорить людям, что нужно плохо относиться к непохожим на них людям. ты кто такой вообще?)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

шта? у общества есть свои правила. Это вам не райский уголок который сделал бог. Тут НУЖНО следовать правилам общества. Иначе нахуй должны идти те кто против этого) 

Так что не надо тут такого продвигать. Люди которые не вписываются в социум - должны эту проблему как-то решить. Или жить в лесу, блин, со своими правилами, да.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тебе должны, видимо? ты не контролируешь этот мир.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всему обществу должны. Жизнь по правилам общества - цена за услуги общества - услуги, возможности и тд. Объяснять очевидное - заебывает, если вам банальное не понятно - ну, печально.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот христианин, и по факту у нас считается, что такие люди необходимы миру, чтобы другие люди могли научиться любви и смирению. ты бы, например, не прошел собеседование ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди которые плюют на окружающих, являются батраками - полезны и необходимы?) ахахахах. Господи, верующие что угодно готовы притянуть за уши, даже вот эту вот глупости. Удачи вам с этими фантазиями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как считаешь, если я здоров, богат, с прекрасной семьей, у меня есть куча хобби, я благотворитель, у меня много друзей еще со школы, я говорю на английском и учу китайский, у меня есть даже публикации и признание. и три выходных. и все это сложилось только после обретения веры. а до этого я был конченым. я фантазии свои ценю и оберегаю? (пишет с айфон 13 про макс). ты, видимо, видишь верующих хуже себя?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку