Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 2 года назад
+3

Какая-то хуйня

+2

Сколько же все таки в интернете хуйни, и мудаков.

+1

хмм, блядь...

Похожие посты
1293

Хьюго Уивинг не вернется во вселенную «Властелина колец»

Хьюго Уивинг не вернется во вселенную «Властелина колец» Властелин колец, Хьюго Уивинг, Фэнтези, Актеры и актрисы

Актер Хьюго Уивинг поделился мыслями о своем возвращении в сериале «Властелин колец» от Amazon.

В недавнем интервью журналу Variety исполнитель роли Элронда в фэнтези «Властелин Колец» Хьюго Уивинг дал четкий ответ на вопрос издательства о своем возвращении в грядущем сериале по вселенной «Властелина колец»:

Хьюго Уивинг: «Ни за что. Абсолютно нет. Послушайте, мне нравилось быть в Новой Зеландии со всеми этими замечательными людьми. Каждый раз мне казалось, будто я возвращаюсь к своей семье. Честно говоря, я думаю, что зритель уже получил более чем достаточно».

Текст: Filmz.ru

3073

Властелинное

И бонусная в комментах, майары!

Властелинное CynicMansion, Комиксы, Властелин колец, Хоббит, Фэнтези, Длиннопост

Что ж, я прибыл из отпуска! Поэтому сегодня такой несколько простой комикс. Но есть еще одна причина: 4 августа маленький Циник стал большим и взрослым Циником, которому стукнуло 31. Все, кто хочет объяснить мне, почему в 31 нельзя рисовать комиксы, сообщить, что пора завести детей и порекомендовать ипотеку - прошу с открытыми объятиями в мой одобренный модераторами кошелек! Тех, кто просто хочет поздравить - тем более.
P. S. В любом случае - поддержать меня можно еще тем, что почитаете мой второй комикс, вдруг вам понравится.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: