брр жарко то как

и холодно одновременно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Маил ру ресурс, конечно, авторитетный. Новость весь день уже мусолят. Мутная какая-то новость, кстати.

Анатолий Шарий:
То, что это россияне - уверен, то, что их "допросы" знатно порезаны - вижу.
Слышу также "не знали, что делаем и куда идем", при этом на самом деле не понимаю - куда они шли и зачем.
Чувствую, что у всей этой хрени есть ОЧЕНЬ простое объяснение и ожидаю, когда СБУ сольет (ненароком) полную, а не нарезанную, правду.

Один из комментариев:

Peter Bashkatov
Посмотрел якобы допросы якобы российских якобы военнопленных якобы захваченных где-то в полях посередине Украины. Вот человек, сидит и несет какую-то пургу, "мы ехали, нас тут отправили, сказали учения, а мы так и не поняли, где мы оказались, мы сопровождали груз, только все документы сдали и так поехали, долго ехали вроде как на учения из Пскова до Ростова, потом нарисовали белые круги на технике, типа учения, а потом по нам стреляли и все машины сгорели".

Захвачено дофига народу, несколько десятков человек. Они вроде как ехали на БМД-2 или на чем там. Где же эти БМД с белыми кругами? Где же оружие, с которыми они ехали? Где же камуфляж? Ботинки там всякие, каски и прочее? Ну ладно, допустим. БМД сгорело, Оружия нет, камуфляж выдали кое-какой. Как так, выдали левый камуфляж, каски не дали? Они ж на учения едут? И сухпай с собой не дали? И документы зачем-то собрали?

У меня одного складывается ощущение, что меня держат за болвана в старом добром польском преферансе, как говорил Максим Максимович Исаев?

Кто кому врёт? Либо этот пойманный шпиён-диверсант "лепит горбатого", что он заблудился случайно, либо это театральная постановка. Причем судя по паузам в ответах, в постановке вопросов и прочем, склоняюсь ко второму. Если он признался, что он военный, назвал личный номер, часть и командиров, то почему его не спрашивают про боевую задачу? Почему не задают один и тот же вопрос сослуживцам? На какой технике ехали? Сколько человек у них в роте? Назовите имена командиров батальонов и взводов? Какая техника числится в роте? В конкретно их взводе?

Нанятые клоуны играют мимо денег.
1)
- Вы понимаете, где вы находитесь?
Внимание, ответ:
- В Украине.
Не "на Украине", как сказал бы русский, а "в Украине".
2)
У военнослужащего должен быть жетон. У одного есть, а у остальных? Они сдали? Выбросили? Почему один не сдал жетон, вместе с документами? Далее, на номере жетона должна быть ОДНА буква, а у нашего героя - ДВЕ. Жетон, скорее всего, поддельный.

Можно и дальше копать, но лениво...

http://youtu.be/tR4viAfweHw
http://youtu.be/Hh9bBr_oIlc
http://youtu.be/pnluyd4s0p0
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин признал теперь насчет пленных.
Вот вам заявление от Путина, первый канал время новостей 9ч 11 минут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку