Бросаю вызов лиге зла! Если вы не заминусуете меня в минус, то вы никто по сравнению с лигой добра! Да воцариться добро!

http://pikabu.ru/story/_13833251
Бросаю вызов лиге зла! Если вы не заминусуете меня в минус, то вы никто по сравнению с лигой добра! Да воцариться добро! http://pikabu.ru/story/_13833251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
когда на меня лает собачка из-под чьих-то ворот, я могу на нее один раз топнуть, и прохожу мимо, но не начинаю лаять в ответ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я о чем говорю! Ваше ЧСВ слишком завышено ваши рейтингом! Вам плевать на человека с который с вами общается! Для вас наверное все холопы,а вы сам боярин! И не надо оправдываться, что это не так! Ваша манера общения сама говорит за себя! Вы первый начали оскорблять меня, выделяя свою "божественную" точку зрения! И я не говорю именно про Пикабу, вы и по жизни такой урод с завышенным ЧСВ. Не нужно отвечать, я и так все понял. Удачи вам и всех благ!
Автор поста оценил этот комментарий
Всем на тебя похуй, тут не твоя личная армия. Гораздо проще тебя в игнор закинуть - ибо мудак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что-то новости молчат о существовании человека размером с тираннозавра. так что пиздите, деточка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я четко дал понять вам, что мое ЧСВ соответствует - МОИМ возможностям! Ваше мнение я не учитываю! Я такой какой есть! Если для вас этот рейтинг низкий, то пусть будет так!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а Вы пятиклассником никогда не были? называя всех пятиклассников никем, Вы так же утверждаете, что и сами были пустейшим местом. то чем Вы от них отличаетесь и почему считаете себя лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаги уже не в форме дать фору? Или вы обоснуете свое молчание тем, что мы не достойны вашего внимания?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а Вы пятиклассником никогда не были? называя всех пятиклассников никем, Вы так же утверждаете, что и сами были пустейшим местом. то чем Вы от них отличаетесь и почему считаете себя лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу вы тут судья, защитник и покровитель всех школьников! Демократия на вашей стороне!
Автор поста оценил этот комментарий
а не радик ли вас зовут, товарищ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Всего лишь Андрей.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
6к - это высокий рейтинг? деточка, да у Вас чсв больше тираннозавра. тут и 12к сливали в такие минуса, что Вам и не снилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое ЧСВ соответствует моим возможностям, не вам его судить, и делать необоснованные выводы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, он минусов что хочет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто решил проверить на сколько вы властны на Пикабу!
показать ответы