Броня для телека

Мои Дети- маленькие вредители. Но за LCD телек я спокоен. Прикрыл листом оргстекла(4мм) экран и повесил на два уголка, выпиленных нз него же. Выдержит и кирпич!
Броня для телека Мои Дети- маленькие вредители. Но за LCD телек я спокоен. Прикрыл листом оргстекла(4мм) экран и повесил на два уголка, выпиленных нз него же. Выдержит и кирпич!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно патентуй антивандальный телевизор. Ну и год на "полевые" испытания.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит уже два года.
С тех пор появилась глубокая зарапина с краю, которая, наверное, была бы смертельна.
Если появится Wii какое-нибудь - ещё пригодится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да... Зато в боулинг на вии сможешь без опаски играть.
http://www.youtube.com/watch?v=MnnwJiHhPhY
Автор поста оценил этот комментарий
Он не так что бы противоударен, оргстекло то кирпич выдержит, но учитывая, что оно пластично, экрану наступит конец, это как в бронежилетах, заброневое действие
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лескан раходится на расстоянии около 1.5см от самого экрана. Если только дитя не 70кг и не захочет пропнуть телек с ноги, то 4.5мм лексан не прогнется настолько.
Я не пробовал сам, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лексан -вообще крутая штука, жаль, что царапается быстро и дороговат(по сравнению со стеклом).
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же не оспариваю тот факт, что для защиты от детей это очень хороший вариант, но ситуации бывают разные и закон подлости то же отменять не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бронестекло пикрепить, но тогда дорого будет. Да и тяжёлое оно, телек может кувыркнуться.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочти за рекламу http://www.seeplex.ru/

Недавно купил телик, а дома собака, вот и пришлось искать=) Таких компаний много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально всё, я адекватный. Пост правда не мой, но за инфу - спасибо. У меня сова любит на таких вещах сидеть, пришлось телек в нишу убирать.
Автор поста оценил этот комментарий
Такие уже есть. У нас, по крайней мере, висит лсд в 54 кажется " с защитой. Хоть и висит на стене, не раз уже прилетало игрушками от ребенка, пока живой.
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел, чтобы плюсануть сей коммент!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку