Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братья Сербы, как так

Сербия поддержала исключение России из совбеза оон по провали человека

Братья Сербы, как так Политика, Новости, Совбез ООН, Россия, Видео
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел сегодня в телеге очень много недовольных и гневных комментариев сербов в адрес своих политиков за такое голосование. Считают это предательством. Встретил даже коммент с призывом к Путину провести у них денацификацию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они уже украинцев не денацифицируют официально ) причём тут сербы

11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть права человека нарушаются со стороны нацбатов Украины, а из совета исключается Россия...я правильно понял?!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А это мы с вами узнаем по окончании спецоперации) кто победит того и будет правда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не предлагал воевать с нато, я предлагаю продавать оружие странам которые воюют с нато, или передавать по ленд лизу хлам всякий пусть пуляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хлам мы вон сами сейчас активно пользуем, самим нужен

Автор поста оценил этот комментарий

да турки тоже, все кто был нейтральными переобулись, вот надо курдам поставить С-500, и искандеры, чтобы они пизданули по Стамбулу. Турки же байрактары хохлам продают значит и нам можно. И в Сирию передать безвозмездно один кинжал, чтобы по армии турецкой запулили, мож одумается их падишах, султан или кто там у них правит щас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно переоцениваете наше МО, тем более турки в НАТО, а с НАТО нам тягаться даже Вован признал еще рано)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не в первый и не в последний раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня в приницпе прикалывают товарищи, которые такие, ой Китай наши братишки, ой Сербы наши братишки, ой Белорусы наши братишки, а потом удивляются как так нас то тут то там швырнули, или не поддержали, как говорится в картишки нет братишки, особенно экономическо - геополитические

3
Автор поста оценил этот комментарий
Погодьте. Что за орган такой: совбез ООН по правам человека?
Может просто совет по правам человека?

И вообще этот совет не является каким-то важным или обязательным для членства.

Подробнее: https://t.me/boris_rozhin/40599
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в органе, а в поступке)

показать ответы