Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братчанка завоевала титул трёхкратной обладательницы Кубка России по кикбоксингу

Братчанка завоевала титул трёхкратной обладательницы Кубка России по кикбоксингу Новости, Братск, Спорт, ВКонтакте (ссылка)

Екатерина Гребенюк, известная спортсменка из Братска и четырехкратная чемпионка России, одержала победу в кикбоксинге, завоевав Кубок России. Соревнования прошли в Ульяновске, где собрались более 1300 участников кикбоксеров из разных уголков страны, представляющих 44 региона. Информацию предоставил телеграм-канал «Спортивный Братск».

Екатерина Гребенюк завоевала третий Кубок России, добавив его к своим четырем чемпионским титулам. В категории до 60 кг в дисциплине лоу-кик она опередила конкуренток из Рязани, Екатеринбурга и Ульяновска, заняв первое место.