Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Брат-адвокат просто обязан спасти брата-дурачка.

Брат-адвокат просто обязан спасти брата-дурачка. Россия, Политика, Алексей Навальный, Скриншот, Twitter, Илья Яшин, Илья Ремесло

Твитт - верифицированный.

Илья Ремесло - не абы кто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
КОГДА ЖЕ В РОССИИ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ! Не орущая про революцию, а помогающая и выявляющая. Они кричат про прогрессивную шкалу налога. Богатые увидут свои денежки и будет платить менеджер среднего звена с зп 100 т 50%. Только в стране стали из серой зоны налогов выползать, опять туда всех загоним. Идиоты. Не с того краю начинают. У нас самый большой бардак в госзакупках и дорогах, когда асфальт на снег укладывают.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот тоже страдаю. Оппозиция у нас — сплошной позор!


Приходится терпеть, когда меня записывают в агенты Кремля, ибо лучше так, чем поддерживать наших борцунов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я говорю Навальный-урод, мне сразу сразу кидают: тебе наравиться коррупция, ты за все плохое. Не дают даже шанса сказать мое личное мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с таким сталкивался. Обычно пытаюсь до человека донести, что Навальный и реальная борьба с коррупцией - это две разных вещи. Навальному важен хайп, срубить бабло. Понятное дело, что никаким президентом у него шансов стать нет. Но тут как свидетели Иеговы - тоже шансов построить свои храмы у них нет, т.к. признаны сектой. Но собирать деньги на их строительство - это их не останавливает. )

4
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор парюсь с какой стороны нужно разбивать яйцо.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я была увлечпна Навальным в далеком 2007 году, считала наконец появился чел за правду. Но увидела его нацизм, нарцисизм. Он не может элементарно доказать где учился, отмазался от армии, побывала на встрече, покопала про его американское турне. Короче, мне за себя стыдно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас таких много. Я тоже за этого дурачка топил до болотной. Потом многое переосмыслил, да и он сам в итоге в гавно скатился. Я реально был зомбирован, что хуево живу и мечтал, что б кремль штурмом взяли. Видимо повзрослел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Поддерживал Навального до Болотной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, революция, при современном курсе постройки нового США, лет через 30, может реально понадобится. Но пока что да, им лишь бы все сломать а там хоть трава не расти.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку