Брат

Всем привет, расскажу немного о своей жизни. Выговорюсь, так сказать.

Есть у меня двоюродный брат, ему скоро будет 37 лет. Более 20-ти лет назад произошло одно событие, которое он не может забыть до сих пор. Или не хочет. Так вот, познакомился он с девушкой, одноклассницей моей сестры, типа влюбился по уши в неё, какое-то время они встречались но потом она вышла замуж и до сих пор живет своей жизнью. Был 1 момент 20 лет назад когда у нас была вечеринка и я поприставал к этой типа его девушке, он увидел нас, ушёл на балкон и там плакал. Я просто дурачился, позже я подумал о том что я мог его обидеть но что сделано то сделано, надо идти дальше и смотреть только вперёд. А он не унимается, вот вчера снова пришел выпивший и стал предьявлять мне мой проступок. Мы вышли на улицу, я, зная его характер, взял газовый баллончик и использовал таки его на нём. Достал потому что. Пнул его ногой по голове, какого хрена я должен выслушивать это всю свою жизнь. Соседи не дали мне его побить но у меня после сдачи крови сильно болела рука, было не до драки. Сегодня снова припёрся, снова получил газ в рожу и ногой по голове. Я не понимаю, как люди не могут расстаться с прошлым, жить чем-то новым. Я иногда тоже вспоминаю о своих ошибках но не до такой степени чтобы идти куда-то и высказывать в лицо. Самое главное, извлекать уроки из своих неправильных действий, становиться умнее, лучше и быть хорошим человеком. Но слушать больше его не буду, хватит.