Браслет"Плетеный"

Это чтобы вы не думали что я только сердца-кулоны умею делать) тут тоже медь и тонированный хрусталь) Имеется еще и кольцо такое же)
Браслет"Плетеный" Это чтобы вы не думали что я только сердца-кулоны умею делать)  тут тоже медь и тонированный хрусталь) Имеется еще и кольцо такое же)
Автор поста оценил этот комментарий
А глубокий минет ты умеешь делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все троллим. да?) Вы хоть бы поизящнее троллинг придумали, а то скучно как-то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я ничего не делаю =) Вот только буду начинать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же отлично)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, как то не подумал на инструмент надеть резинки. Инструменты все без насечек. пришлось побегать по городу чтоб найти =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я тоже бегала) А я думала вы паяете,раз горелку ищете)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что можно с неотожженой проволокой работать? У меня инструменты оставляют на ней следы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не оставляют) отжигаем мы для мягкости проволоки) Плюс инструменты нужны без насечек) плюс еще одна хитрость можно специальные насадки использовать, пластиковые или обмотать инструмент скотчем)
Плюс я часто покрываю патиной и полирую-если следы и были,то после полировки их уже нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
следующий этап серебро?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, очень хочу) Все никак не заставлю себе приобрести серебряную проволоку) Все хочу еще лучше технику отполировать)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не заморачивайся. Это люди обделенные прямотой рук. Сделать ничего не могут вот и злятся. Украшениями из проволоки я тоже хотел заняться, но что-то как то не срастается. Сначала не было инструментов, потом времени. Сейчас надо горелку купить. Жду как закончится сессия, там уже буду посвободнее и займусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заморачиваюсь) Смешно просто)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не заморачивайся. Это люди обделенные прямотой рук. Сделать ничего не могут вот и злятся. Украшениями из проволоки я тоже хотел заняться, но что-то как то не срастается. Сначала не было инструментов, потом времени. Сейчас надо горелку купить. Жду как закончится сессия, там уже буду посвободнее и займусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горелка это хорошо) Я больше по классическому-плетеному вайрворку)
показать ответы