Бой, о котором когда-то мечтал Ли

Брюс Ли против Мохаммеда Али.

Бой, о котором когда-то мечтал Ли Брюс Ли, Мохаммед Али, Бокс, Единоборства, Спорт, Арт, Рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это был бы очень интересный бой, и ни хрена не предсказуемый. И как бы все не дрочили на титулы Али, у Ли были неординарные физические достижения, не повторенные по сей день. Но Али был тоже не простак в физическом и техническом плане, а особенно опыте боёв, поэтому бой между ними был бы ахуительно зрелищным

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и быстрым, выносливость это хорошо, но оба имеют великолепно поставленный удар. Одна ошибка и ты выбыл.

Ну да и вопрос, по каким правилам ?

Если можно ногами, руками, захваты и прочее, тут не всё так однозначно, а если по правилам бокса, то Мохамед сможет сдержать удар, а вот насчёт Ли я не уверен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила – это в данном случае главный вопрос. В чисто боксёрском поединке у Брюса нет никаких шансов, Али его превосходит даже хотя бы по весовой категории. В бое без правил не всё так однозначно, но мне кажется, что у Али всё-равно шансов больше на победу.

Представьте себе рысь и волка, извечных врагов – рысь может очень существенные травмы нанести, но волк её всё равно задавит и порвёт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, нам срочно нужен некромант. Необходим чётко поставленный эксперимент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Достаточно просто согласится со мной... и никто не пострадает. :о)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да по любым правил Брюс бы не выйграл, он актер который стал легендой, благодаря хорошей координации и знанятии восточным единоборствам, где много приемов не имеют прикладного характера, и к тому же он весил почти в двое меньше Али, который талантливым спортсменом жесткого прикладного спорта. И да он - легенда, многое что про него говорят- преувеличено, часть роликов просто монтаж.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на этой картинке они выглядят, как два оппонента, а реальность такова, что Брюс залетел бы орбиту Али))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку