Боты. Нашисты. Прововкаторы.

В свете последних событий на пикабу, да и не только, активизировались комментаторы-агитаторы партии жуликов и воров. Большая просьба лично от меня не поддаваться на прововкации, не вступать в споры, ничего не доказывать. Тупо минусовать или игнорировать.
Главные "аргументы" ботов:
- Не раскачивайте лодку
- Вы враги народа
- Вы куплены американцами
- Раньше было еще хуже
- Посмотрите историю России (что бы это могло значить?)

поскольку эти экспонаты проплачены и их душа прогнила и нет им спасения, давайте не будем давать им возможность самоутвердиться и выполнить свою жалкую работу. Они осознают остатками того, что у людей называется мозгом, что единственный шанс повысить самооценку или почувствовать себя кем-то это быть "в движении" Наши и топить за тандем. Это люди без образования и без перспектив, их уровень интеллекта намного ниже среднего. Книг они не читают, за границей не были. Их мозг прочищен сурковской пропагандой. Посмотрите вот этот ролик ну или например вот этот. Если это вас не убедило почитайте типичный дневник нашистки

повторюсь - не обращайте на них внимание. Не они наш враг. Если дойдет до реальной борьбы они первые свалят с поджатым хвостом. Это жалкие отбросы общества, которым дали надежду, а на деле используют как пушечное мясо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это что если я закончил ПТУ, из Росси никуда не выезжал и раньше жил хуже я за ЕДРО чтоли? Вообще этот пост сам выглядит проплаченым как то все слишком показушно, ни капли логики тут не содержится одни оскорбления, я и сам не люблю ЕДРО но не считаю их однозначно плохими или центром бед России.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я еще заметил, что тут все проплачено (на пикабу) ботами по простому примеру. Кто-то запостил депутата от едра, у которого доход 10 лямов, 10 квартир, 10 машин. Пост набрал несколько сот плюсов. Я сделал эксперимент и запостил ЛДПРовца у которого 20 лямов доход, 20 квартир, 20 машин (все утрированно) и что ты думаешь? Мой пост ушел тут же в минус. Просто несколько минут и он -6. А потом срабатывает стадный эффект. Не думаю ставят минусы. Вот так. Так что вопрос кто тут проплачен для меня очевидно. Едро правильно делает, что не суется в это болото. Кто хочет тот сам в этом дерьме возится.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это эффект хомячков. я одно время так развлекался - ставил коммент диаметрально противоположный точке зрения автора поста и накручивал его с левых учеток. достаточно 4-5 плюсов и дальше народ плюсует уже особо не вчитываясь и не понимая сути. то же самое с минусами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же тебе заняться то нечем, в твои то 28 лет, сектант что ли ? =)
Автор молодец, солидарен !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
социальные эксперименты интересно ставить. я вообще с людьми много общаюсь, мне интересно за ними наблюдать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чуть выше, ничего про эксперименты не было сказано =) блин, ты так много минусов наставил, чем то недоволен что ли или озлоблен ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да делать нехрен было, щас надоело уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже с людьми много общаюсь, на такой херни не делал никогда =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку