Borderlands учит)

Играл в Borderlands 2 и наткнулся на такой квест)
Borderlands учит) Играл в Borderlands 2 и наткнулся на такой квест)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давно меня игры не цепляли, пока я не запустил ее
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже давно ничего не проходил. Но стоило нам с другом запустить борду, так 2 раза прошли, а потом опомнились)
раскрыть ветку (16)
1
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Так там надо три раза пройти, потом прокачать 70 ур, поднять оп на арене до 8 уровня, убить всех боссов по новой, пройти все длс, выбить топ пухи и ждать 3ию часть.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
на это нас не хватило)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты знаешь толк в извращениях Борде ;) Вот только арену после пятого уровня соло пройти практически невозможно, а на шестом и вдвоем ну уж очень сложно((( А серафимы просто адовыми становятся на 72+6. Но оно того стоит :)
раскрыть ветку (13)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Да по мне там самый класс начинается в конце самом, вроде прошел игру и забыл, потом после выхода всех длс меня как затянуло, с другом до сих пор рубим.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы её тоже уже вдоль и поперек прошли) мужу месяца полтора назад она уже осточертела, а мы с другом до сих пор иногда заходим боссов покрошить. А недавно нас торкнуло, мы на распродаже в стиме купили четыре ключа, подтянули еще одного друга и самого начала начали проходить первую Борду) Вот только с переводом беда, как будто его тем же Промтом переводили, что и ГТА(((( Надобно что-нить поприличней найти.
раскрыть ветку (11)
1
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре уже новая часть выйдет, узнаем историю Джека. Да мы тоже иногда не играем месяц, а потом понеслась снова зависаем на несколько недель. В общем игра шедевр, я не в один шутер не играл столько времени как в Борд.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже третью часть жду с нетерпением) подумываю даже у мужа на день рождения коллекционное издание выпросить))
Я как-то даже хотела посчитать сколько недель беспрерывной игры было убито на обе части, но потом вспомнила, что несколько сохранок было потеряно, игра переставлялась кучу раз и вся статистика сбита(((
раскрыть ветку (9)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет время я вам еще напишу в октябре, вдруг не с кем будет играть, присоединюсь к вашей пати.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, только сразу вопрос - ты откуда? Мы из Калининграда, у нас время - на час меньше московского. Мы обычно садимся играть часов в 10 вечера, это 11 по Москве. С нами еще в первую Борду очень хотел играть друг с Урала, но у нас с ним 3 часа разница, соответственно когда у нас 10, у него был уже час ночи((((((
раскрыть ветку (7)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это не реально я вообще из Сибири, выходит разница 4 часа х)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я от начального видео уже охренел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку