Borderlands учит)

Играл в Borderlands 2 и наткнулся на такой квест)
Borderlands учит) Играл в Borderlands 2 и наткнулся на такой квест)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пф,первое прохождение вообще нет смысла в коппе проходить.
Я,прежде чем начать играть, тоже читал всю эту лабуду про скукоту,про то,что игра именно для игры с друзьями. Так и начал,с другом, и просто рандомными игроками. Еле вытерпел два часа. Вечно надо держатся хотя бы немного но близко,нигде долго не задерживаться. Ещё какой-нибудь игрок может захотеть пробежать все по быстренькому и все,а я не хочу,я во всех играх захожу в каждый угол и все внимательно читаю.
Поэтому первое прохождение только соло(имхо,конечно)
Второй раз уже можно оторваться с игроками и начать зачищать Пандору)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если сюжет интересен, если играешь с друзьями, то точно не будешь читать описание квестов\диалоги :)
Автор поста оценил этот комментарий
Много времени прошло, но. Играл с приятелем, который уже играл до этого и это действительно наискучнейшее действо было. Только заспойлерил себе весь сюжет :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда вообще не помнишь своего комментария. И к тому же ужасаешься от своей орфографии, 932 дня назад.

А по теме: Я так и не начал проходить борду с кем-то. Остановился на прохождении какого-то дополнения.
Есть смысл играть в неё не одному, только если вы два друга неофита и впервые зашли в игру. И умеете честно делить лут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку