Бомбила из ада.

Однажды я жестко проспал перед поездкой в Москву и считал, что за оставшиеся 20 минут не добраться до поезда к 6:45 утра. Но удачно поймал шайтан-водилу на ржавой шахе без крыльев. Ехать было всего 10 км, но это был самая запоминающаяся поездка за мою жизнь.

- Нэ валнуйса, брат, далэтым быстра. Успэишь!

Началось всё с того, что ремень был просто муляжом, который некуда было воткнуть. Пассажирское кресло тупо лежало в салоне и я вынужден был не только себя держать за болтающуюся ручку над головой, но и удерживать кресло, чтобы не убиться об бардачок.

Шайтан-водила нарушил всё что мог, начиная с диких превышений скорости, восьми красных светофоров, подрезаний, опасных маневров на кольцах, подскакивании на бордюрах и движении по встречке на шоссе.

Откладывая по приличной куче кирпичей после каждого маневра, я искренне удивлялся, как это ржавое, скрипящее во всех местах корыто не разваливается после них.

Весь путь занял ровно 9 минут и до отправления поезда оставалось ещё 6 минут!

- Гаварыл жэ - успэим!

Бомбила из ада. Бомбилы, Ваз-2106, Кирпичи, Скорость

Я на ватных ногах поскакал в вагон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобный случай был. Отдыхали с женой в Туапсе. В частном секторе снимали гостевой дом. И вот нам уезжать. А поезд был рано утром. Вызываю такси. Выходим. Нет и нет, нет и нет машины. Звоню диспетчеру, объясняю, что у нас поезд через 30 минут и что банально опоздаем на него. В итоге приехал точно такой же шайтан-бомибила с таким же акцэнтом. Сказал, успээм, нэ переживауте. Во время поездки я ощущал себя одновременно и на раллийном треке и в фильме "Такси" и частично в игре "Кармагеддон". Но в итоге успели, не обманул)

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит частично? 0,5 бабушки сбили по пути?
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Кармагеддоне можно ведь проехать, не сбивая)

раскрыть ветку (3)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно , но это будет .... хммм ... вот сравни старую трилогию Робокопа и новый фильм
В старой трилогии Робокоп расстреливал всех преступников в сраное говно , мясокровькишкираспидорасило ! И это было восхитительно!^^

А новый Робокоп что ? Пафосный чудила , который не стреляет врагов/преступников , а лишь говорит : ай-ай-ай , плохой преступник! И ни капли крови , ни шматка мяса , херня и скучно!

Так же и кармагеддон , можно ездить без мяса ... но смысла в этом не больно многь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

1 карликовую бабушку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку