Бомбануло.

Привет, Пикабу. У меня в очередной раз бомбануло и хочется выговориться. Вот смотрите, у меня есть девушка. Офигенная, красивая, жрать готовит вкусно, в общем все в ней супер, кроме двух факторов - сигареты и алкоголь. Тут у нас дикая война. Про сигареты -вообще молчу, дошло до того, что я уже не помню как это - целоваться, и кажется, если вдруг она захочет меня поцеловать, я ей скажу: "Ты че мне язык в рот суешь, лол?". Но сейчас не об этом.
Наступают майские праздники. Люди готовятся к шашлыкам на природе, культурному набухиванию и прочим прелестям. Вот тут то и проблема. Опять война - "ты не будешь пить". Спрашивается, а с какого ладу? Я понимаю, если бы я бухал как лошадь, каждый день и в сопли, то да, тут не то что война, тут бросать меня надо и искать нового парня. Но блин. "Ты пил!". В ее понятии "пил", это мы с Штопором после дикого заеба решили двушку пивка раздавить перед сном, дабы спалось лучше. Никакие аргументы в ход просто не идут, потому что это в ее понятии бухло - это вредно. Лол, конечно, если мужик с утра взял литр колхозной бормотухи, употребил до обеда и шарахается по двору, переодически собирая пни, столбы и косяки, то да, это вредно, причем как для организма, так и для ебла, ибо проебать его можно.
Но блять, ей не докажешь, что мы возьмем 10 литров пивка на 5 рыл, что это все будет распиваться долгое время пока мы кушаем шашлыки и прочие прелести - нет, мы в ее понятии будем упиваться в сопли и блевать зеленой радугой.
Нет, я наверное никогда не пойму этого. Запретить что - то можно, не спорю, но это если человек перегибает палку. А так...
Я понятия не имею, как вести себя в таком заебе, поэтому завтра возьму Казана, и мы поедем на Дно за Жигулем.