Большой Сочи. Лазаревское

Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Большой Сочи. Лазаревское Сочи, Град, Лазаревское, Видео, Длиннопост, Плохая погода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задам глупый вопрос. Не придумали ещё одеяло, которым можно быстро накрыть машину в случае града? Я бы даже каску с собой возила, чтобы не прибило пока буду накрывать. Одел каску, накрыл машину, сел в машину и без страха ждёшь когда закончится. Я лопату вожу круглогодично, лежит, никому не мешает, ни разу не использовала. А тут реально можно на хорошие деньги попасть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери пару-тройку старых бабушкиных пуховых, помогает, батя проверял :D

Автор поста оценил этот комментарий
Лежит в машине одеяло. Есть шансы смягчить удары льда.
голову раскровит, это заживает. А вот машина не заживёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Чехлы антиград есть. На разные машины шьют. Только от боковых ударов такие конкретно чехла не спасут.
Нашел еще надувные. Вот те - со всех сторон защищают, но выглядят... но зато надежно )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку