Большое человеческое спасибо.

За последние два дня на меня подписалось одиннадцать человек. Мне это очень приятно. Скажу больше: осознаю, что чувство радости от этого даже как-то иррационально.

Хочу сказать Вам дорогие мои подписчики огромное человеческое спасибо. Сложилось так, что в последнее время наибольшую радость мне доставляют деньги. Сегодня поймал себя на том, что новые подписчики радуют меня больше денег.

Не знаю, чем руководствовались Вы, подписываясь на меня. Я не подписан на дизельмана и обломова - не вижу в этом смысла - их всё равно можно всегда посмотреть в "лучшем". Я подписываюсь на тех людей которые мне чем-то приятны. Именно "чем-то", по тому что я не могу определённо сказать почему я на них подписался. У большинства из них невысокий рейтинг, я не знаю их лично, но не смотря на это они мне нравятся, и я уверен, что они хорошие люди. И если Ваши критерии подписки даже отдалённо походят на мои, то боюсь что ЧСВ порвёт меня на тысячи маленьких злых птичек:)

Ещё раз спасибо Вам - Вы сделали мою жизнь радосней и ярче, Вы просто добавили мне желания жить. Вы подняли для меня рейтинг Пикабу, в котором я уже начал было разочаровываться, после того, как меня забанили на три недели.

Всем здоровья, любви, счастья и успехов.

Именно в таком порядке.

Впервые не для плюсов, а для души.

Пы.Сы. )))) И не судите строго - это мой первый комментарий для минусов внутри :)