Больше не буду покупать незнакомый тушняк...

Сегодня неожиданно захотелось что-то такое скушать, сам не знаю чего. Долго бродил по супермаркету, смотрел на товар и никак не мог понять - чего же я хочу. На глаза попадается банка тушенки... Стоила она 180 рублей за баночку, весом НЕТТО 290 грамм. На банке красовалась надпись что это - как никак баранина тушеная самого высшего сорта! А еще то, что продукция сертифицирована и красивая золотистая печать. Мясо по закладке обещают 58%. Ну думаю... надо брать.... Ща дома на сковородочке разогрею, яичком залью и получится нямка...

Хватая банку с прилавка я уже предвкушал внутри ее увидеть что - то такое:

Больше не буду покупать незнакомый тушняк... Боль, Отчаяние, Жаба душит

Все таки 180 руб. за несчастных 300 грамм...шутка ли... Пришел домой... не успев раздется ставлю сковородку на огонь, радостный вскрываю банку... И....

Моему разочарованию не было предела... Полная банка непонятной жижи... В ней валяется пара - тройка крупных кусков, не то жира, не то прожилок, а точнее это вообще больше походило на какую-то шкуру... Мясо конечно было... но оно настолько мелко порублено (почти фарш) и было все в перемешку вот с этой пленкой... как будто мясо от сухожилий не отделяли совсем...

Ну думаю... хрен с ним... коту будет веселье... разогреваю... сливаю всю воду с желатином... и начинаю двумя вилками ковыряться в этом говне... Отделять мясо от сухожилий. В итоге у кота получилась целая кошачья плошка непонятной жижи с сухожилиями, а меня буквально одна столовая ложка мяса... точнее фарша непонятного, и то все полностью удалить не смог...все равно попадается жир. Ну жир не сухожилия...съесть можно. Залил все это дело пару яйками и вроде получилось съедобно. Но осадок очень неприятный остался... Жалко как то 180 руб. было отдать за это говно. Кот, кстати, увидев такое счастье у себя в плошке - подошел к ней, подрыгал брезгливо задней лапой - ушел обиженно в комнату и сейчас сидит на подоконнике и рассуждает сам с собой о жестокости этого мира.

Фирму обкакивать не буду, фото выкладывать тоже... не хочу делать антирекламу. Скажу лишь одно - данное говно с красивой этикеткой и охрененно красивыми словами было произведено в Курганской области. Раньше я всегда брал только свинину, и в основном всем известных производителей. Тушенка этих производителей мне нравится... не супер конечно, но и цена явно не 180 руб...

В общем, сегодня лишний раз убедился... ну его нахрен эти эксперименты с непонятными производителями... Буду как и раньше брать старую добрую....