Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Большая разница.

Большая разница.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Так Билл же, на самом деле, збс выглядит?

А Хагар один из главных трезвенников в рок музыке - даже доебался до Ван Халлена за то, что тот слишком сильно бухал на вечеринках мол "Как так можно, надо же цивильнее быть".


Вообщем на пикче ложь и провокация

раскрыть ветку (22)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, для семидесятилетнего - вполне даже ок. Эх, пропаганда, она повсюду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и где тут упырские синяки и малиновый нос? Фотошоп - кого надо фотошоп :)

44
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так вспышкой в лицо зарядить, будешь не лучше выглядеть. Просто фото очень неудачное.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На Донцову похож.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за что ты так с американцем? Человечнее надо быть!

2
Автор поста оценил этот комментарий

но бровей все равно нет

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика такая генетика. Брови куцые, зато шевелюра, как у молодого.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это рептилоидная сущность проявляется.
Я тут гуглил фото и вышел на сайт про рептилоидов, и зачем-то начал читать: http://toprating.in.ua/reptiloidi-sredi-nas/

вроде как и стебный но вот отрывок:

А главой общества стал чистокровный рептилоид по имени Пиндар. Уже на протяжении нескольких веков он является главой семейства Ротшильдов.
Я легко могу представить вашу реакцию: «Пиндар? Серьезно?.. Парень, ты не мог более нормальное имя придумать? Я таких историй сотню могу сочинить!» Но не поленитесь сделать вот что: просто вбейте в гугле это самое «пиндар» — и гугл услужливо предложит найти вариант «пиндар ротшильд». И вы поймете, что не я это придумал. Правда, после этого мир никогда не станет прежним…
Кстати, Пиндар — это не имя, а аббревиатура от «Pinnacle of the Drago» («Половой член Дракона»). Мне сложно оценить тот скрытый смысл, который вкладывали в титул своего предводителя иллюминаты: возможно, в представлении рептилоидов это звучит вполне нормально? Или таким образом они подчеркивают, насколько заботливо и уважительно правят человечеством? В любом случае, этот Пиндар является главой 13 семей, которые, в свою очередь, поддерживаются так называемым «Комитетом 300». В него входят самые влиятельные люди планеты — главы правительств и мировых спецслужб.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Пиндар — это не имя, а аббревиатура от «Pinnacle of the Drago» («Половой член Дракона»)

Святая Дейенерис, чего в интернете только не найдешь)

5
Автор поста оценил этот комментарий
хочу отметит еще ДЛЯ семидесятилетнего ПОЛИТИКА в политике нервы не щадят не кого!
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Ющенко похож
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке не сказано, что они бухали, только про секс, наркотики, рок-н-ролл и Хиллари.

10
Автор поста оценил этот комментарий

банальный вброс. В таком нечего правды искать.

Автор поста оценил этот комментарий

В общем

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку