Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Более сочной новости я не видел. Они там уже сами себя скоро съедят судя по комментариям.

Более сочной новости я не видел. Они там уже сами себя скоро съедят судя по комментариям. Политика, Украина, Censornetua, Майдан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем эту помойку рекламировать на пикабу?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня за эти слова, но читая Цензор я смеюсь больше, чем читая Пикабу. Цензор уже самый лучший юмористический сайт на постсоветском пространстве

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там иногда бывает весело.

К слову, сам стартпост не смешной - на сторонников действующей власти давненько накидываются и заклевывают. Даже слово "порохобот" для них придумали.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, а раньше защищали Пороха. Прям междоусобная грызня началась.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Порошенко рейтинги очень низкие. Чтобы это не вылезло на цензоре, процентов 70-80 посетителей нужно банить или подвергать цензуре (хе-хе), что по итогу будет то же самое. Для владельцев ресурса это смерть, посещаемость упадет.


Зайди в любое горячее и напиши что-нибудь в духе "ребята, не надо раскачивать лодку, у нас Путин на пороге", сам увидишь. Только не точно эти слова, а в духе этих слов. Они пикабу почитывают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как нибудь попробовать, просто времени мало. Я сам по национальности белорус, поэтому в связи с последними событиями троллю змагар, на хохлов времени почти нет)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На цензоре без тебя троллей полна коробушка. Там с некоторых пор публика очень нервная и подозрительная, в землю втопчут не разбираясь. Я там редко бываю, ты еще реже, как вижу.

Нужно хорошее знание украинских реалий и ридонли плотно посидеть хотя бы месяц.


Лично мне времени жалко даже одноразовые вбросы делать в этом зверинце. Раз в неделю зайти посмеяться хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шучу. Захожу один-два раза поржать над ними.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для успокоения совести написал. Вдруг ты реально собрался вариться в этой помойке.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха, зайди на "боцман кацман" или "елис ком уа" вот где 3.14здец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много ресурсов, где два с половиной человека обмениваются комплиментами. На цензоре тысячи просмотров и сотни комментов. Выбор очевиден.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку