4506

Богомол, который смог.

Вы когда-нибудь находились в комнате, с несколькими мужиками, в которой вот-вот совершится насилие и убийство, а вам пофиг, вы ржете и делаете ставки? Вооот! А я там был. Отдыхали мы, обмывали новоселье одного нашего комрада. Квартира, считай, пустая. 14-й этаж. Заметив на стене богомола мегаудивились, а чуть позже уже сажали себе на плечо и спорили про мифы о печальной судьбе из-за неудавшегося брака. Проходит 10 минут и на том же месте(на неделю назад поклеенных обоях) образовывется ЕЩЁ ОДИН! Но, чуть больше. Наш зеленобрат мигом с плеча перемещается на "плечо" той подруге. Вот тут мы и поняли, что сейчас будет что-то!!! Нам мифы говорили про что? Самка после спаривания, отгрызает самцу голову. Но никто не рассказывал, что самец этого не хочет и вообще в курсе того, что его ожидает. Мы, из пьяниц, резко превратились в энтомологов. И в игроков. Ставки менялись с каждой секундой, но уверенность, что самки богомолов - суки ещё те, укоренялась.

Картина маслом. Три взрослых мужика в пустой квартире, сгрудившись, уперлись взглядом в точку на обоях и стараются спорить не крича, чтобы не сдуть со стены творящийся беспредел. Эта падла(в тот момент я был ярым шовинистом) длиннее, массивнее и после окончания процесса начала поворачивать голову и свои пилы через плечи на сидящего на ней комрада(напоминаю, поза богомэн на богогёрл в позе догистайл). На наше тишайшее "Ууууууу......", новоиспеченный муж ответил наклоном ака уходом от атаки. Наше "ЁЁУУ!!!!" Продолжала она это, как маятник. Вправо пилы свои на захват - комрад влево, влево пилы, через плечо - комрад наклон вправо по корпусу.

В общем, поймал он её на противоходе. Она чуть замешкалась, а "чувак" на штору перелетел. Надеюсь у него в генах отложилась эта победа и его потомки будут чаще выживать... и завоюют мир)))

Дубликаты не найдены

+83
Жаль на видео не снимали. Я бы посмотрел.
П. С.: Не извращенец. Любознательный прост)
раскрыть ветку 22
+315
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+106
Выебать гигантского богомола и испытать психологический кризис из-за его половой принадлежности о_0
раскрыть ветку 1
-4
Мишка просто не ровный пацан. (это я про тюремный понятия)
+74
Мля, всё снимал. и фото и видео. Сейчас бьюсь на яндекс диск. пишет такого аккаунта нет, охуеть((
раскрыть ветку 14
+49
Мы очень надеемся, что ты вспомнишь логин и пароль!
раскрыть ветку 8
+5
Простите, что под топовым, но я читал историю, где спасению богомена посодействовал человек, а самка просто взяла, и оторвала себе голову...
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0

жуткое зрелище. спасибо!

0
все мы тут любознательные и для друга видосы спрашиваем..
+33
А поцеловать?
+26
Мой за окном живет уже 2 мес, поймал осу недавно и сожрал
раскрыть ветку 2
+7

Может она его до этого отжалила

+5

Респект ему за это

+66

Админ, у тебя тут баг.
С уважением лига QA.

раскрыть ветку 10
+35
@SupportTech, аналогично)
раскрыть ветку 7
+31
Косяки с Солнцем. Вспышка, видать.
+13

Здравствуйте.

Да, имеет место быть баг, он передан разработчикам на устранение.

раскрыть ветку 4
0
Надоели блоггеры со своей рекламой, супротек прочитал.
+6

только хотел тоже самое написать

+3
Уже дня 3 счетчики комментариев ведут себя странно. Что-то видать с кешированием натворили
+316

Не будет у него потомков, так как самка откладывает потомство в безголовое тело богомола папаши

раскрыть ветку 40
+464
раскрыть ветку 3
+238

На самом деле нет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA... но пожирание самца реально дает больше шансов потомству так как самке надо много жратвы.

раскрыть ветку 2
+93
Самка, съев голову, откладывает яйца от 10 до 400 шт в кокон-мешочек и цепляет его в естественной среде на травинку или ветку, а после в редких случаях возвращается чтоб доесть самца. Голову она съедает лишь для пополнения белка в организме для обогащения им своей кладки. И влияет этот белок скорее не на качество потомства а на количество выживших.
раскрыть ветку 31
+127
На самом деле эволюция поддерживает обе стратегии, если самец дал себя съест то потомство от этой самки окажется более живучей(стратегия на качество), при этом у самца который не дал этого сделать, секс на этом не закончится, найдет другую самку и от нее убежит, поэтому потомство у него будет от нескольких самок(стратегия на количество и на разные комбинации генов). Самкам же важно съесть самца тогда ее потомство будет наиболее конкурентноспособным, поэтому ею подерживается стратегия качества.
раскрыть ветку 29
+14

Всё как у людей.

+23
Ну зачем. Хорошо же сидели )))
+12
Может он многоженец))
+3
Ну хоть потрахался и живой остался и то хорошо
+15
Знакомьтесь, богомол Валера
раскрыть ветку 2
+7

Пририсуйте ему кепку, сигарету и мусор в лапках. Типо такой вышел на улицу мусор выкинуть.

+8
+15

У богомолов вообще самки долбанутые на голову. Цитаты из вики:

"В отличие от самцов, которые питаются достаточно мелкими насекомыми, более крупные и тяжёлые самки могут нападать на насекомых такого же, а иногда и большего размера, чем они сами. Кроме того, богомолы могут поедать собственных детенышей, если те не успели укрыться после вылупления из яйца". - нахрен столько страданий, чтобы сожрать своих же детей?:))

"Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания" - вопрос как же кончить когда тебя поедают?:))

P.S. Кажется я тоже превращаюсь в энтомолога. :)

раскрыть ветку 4
+4

Даррелл описывал дуэль богомола и геккона.

Спойлер: победил геккон

+3
богомолы могут поедать собственных детенышей, если те не успели укрыться после вылупления из яйца

Это, видимо, не про наших. Наши богомолы откладывают яйца и помирают к зиме, а малые вылупляются только к следующему лету.

+1

Да, богомолы жрут друг друга, наблюдал это неоднократно.

+1
Что за насекомые большего раскоп, чем богомолы?
+19
Это прекрасно. Один из лучших постов что я читал на пикабу. Рад за богомола как будио сам избежал смерти.Проникся)
+18
Слушала я лекцию одного профессора, он рассказывал, что определённые механизмы в голове самца блокируют семяизвержение, именно поэтому его и обещглавливают
Так что это не самка- сука, а биология такая
раскрыть ветку 5
+48

там точно про богомолов была лекция?

+9

Я слышал версию что у самца в голове все такое ниибаца питательное и самка хавает его голову что бы мелочь в ней (самке) развивалась веселее.

+1
Сколько профессоров, столько и мнений.
0

Поддерживаю! Тоже слышала такую теорию с головой богомол просто сможет оплодотворить самку.

-1

Вечно ведь вы всё на самцов спихиваете)

+3

генетика и жажда к выживанию)ну и потрахаться)

+1
Вчера наблюдал, один час и остались ток лапки. Хотел записать но работать надо было
+1

Вечерком с девушкой пост запилим. Не знаю хватит ли рейтинга на видео, но ссылка на Ютьюб будет. В прошлые выходные прибился к нам один богомол (не уверен, т.к. некоторые говорили про саранчу). Сам ни разу не энтомолог, так что на ваш суд, как и качество съемки.

Хотели сразу выложить, да закрутились с работой, а тут твой пост.

+1
Жжжжжжжуть вопчем то
+1

Читал где то что самцу голову отрывают только в присутствии наблюдателя. Этакий Перфоманс.

+1
А у меня кот недавно смог.просто взял и затрепал с треском богомолку.
+1
Этого богомола наверно все соседские богомолихи расхваливают:)
0
@delmera

"Даже слов нет. Параллельную ветку тут почитайте о половой принадлежности писателя, или погуглите для разнообразия. Чем вас тут что-то задело, шовинисты недоделанные, ведь женщины здесь тоже не в лучшем свете показаны. ТИПИЧНЫЙ БАБСКИЙ ВЫСЕР. Да тут скорее типичное сборище шовинистов, которые как черные, не дожидаясь атаки, атакуют наперед. "Это все потому что я черный" в вашем мозгу звучит как "Это все потому что я мужчина". Сути текста который прочитали ни разу не видите. Сначала, хотя бы, гуглите автора (а он написан перед отрывком текста), а потом уже начинайте ныть что вас мужиков кто-то бабским высером принижает"

Слов нет, потому что мозгов нет.

С какого перепуга ты вдруг решила, что я не знаю, кто это написал?
С какого перепуга ты вдруг решила, что раз автор мужчина, он не может поддерживать и распространять бабскую хрень? Бабская херня это доминирующая идеология в современном обществе. А влиянию идей подвержены оба пола. Где ты высмотрела взаимосвязь между бытием мужчиной и отрицанием бабского дерьма? Думаешь нет мужчин готовых у баб на цепи сидеть? Думаешь нет женщин считающих, что мужчины должны их контролировать? Ошибаешься.
И если уж на то пошло, то это ты, кто мыслит категориями вроде 'я черный'.
Впрочем что об этом говорить, для тебя это все равно не более чем мантра. Ритуал. На деле ты не отличишь разницы между групповой и индивидуальной справедливостью.

Что касается шовинизма, тут уж извини, сужу по номиналу:
Мужское 'оплодотворение самых здоровых самок, чтобы потомство дожило до зрелого возраста' отождествляется с банальным женским 'он должен платить и содержать меня'. Бабское дерьмо, как ни крути.
Ни под одной идеей из высера сверху, несмотря на прямое утверждение об обратном, нет ни инстинктивного, ни исторического обоснования. Потому что это просто тупое бабское дерьмо. Пережевывание больных фантазий конченной феминисти-извращенки и не важно кто это написал. Так что сядь на жопу, тпшка. Сути текста ты не видишь не в случае с тем высером, ни в случае с моим комментом.
0

Мировая комиссия проводит эксперимент выживаемости 100 мужчин и 1 женщины на закрытой территории. Поселили американцев, французов и русских на необитаемые острова. Через некоторое время поехали с проверкой.

У американцев содом и гоморра, каждый трахается друг с другом, женщина залезла в кусты и не высовывается.

У французов женщина залезла на самую высокую пальму, а кольцо мужчин уже сжимается, каждый по своему уговаривает, обещает что-то.

Приехали к русским, а там женщина сидит на троне под пальмой, рядом шалаш капитальный, вокруг клумбы с цветочками, уложенные камушками дорожки, вдалеке несколько мужиков сетями рыбу ловят, в другой стороне у костра мужики шашлык жарят. Тишина и благодать. Тут проходит мужик и, глубоко затянувшись, бросает окурок на землю. Женщина :

- 32-й! Подними окурок или будешь 99-м.

0

Как и обещали в тему: https://pikabu.ru/story/bogomol_treskaet_pechenku_5326563.

0

Как-то с генетикой у вас не ок. Победа в генах у него никак не отложится, а потомство, которое могло бы передать его гены, вероятно не выживет, потому что самке не удалось его съесть.

0

Сдохнуть и быть съеденым не плохая стратегия для богомола-мужика. Иначе бы эта стратегия не поддерживалась эволюцией. Если бы его съели, то у его детей было бы больше питательных веществ, следовательно - больший процент выживших детей. С другой стороны сбежавший мужик может иметь детей от многих самок, хоть его дети и будут голодными и хилыми. Самая выигрышная стратегия для вида - иметь оба вида отцов в некотором оптимальном процентном соотношении.

0
Если самка при спаривании сыта, то жрать самца не будет
0

То вы на него надышали. )))
Вот и поломали всю стройную систему эволюции!

0
При разведении богомолов вроде лапы изолентой мотают
0

А на видео чего не сняли то?

0
Автор в курсе, что у такого богомола потомство ожет не появится)) если самка сдохнет от голода
0

хороший пост. таки хто выиграл и сколько?

0
Богомол кобель ещё тот)))
0

Да, видео хотелось бы!

-1

Надеюсь у него в генах отложилась эта победа и его потомки будут чаще выживать... и завоюют мир)))

---

не завоюют. Богомолиха отгрызает мужику голову,что бы отложить в него яйца и им бы питалось будущее потомство.

В этом случае она "скинет икру на пол" и потомство не выживет.

раскрыть ветку 2
+1

Эм, как бы нет. Самка богомола поедает голову для обогащения белком, а откладывает на любую подходящую поверхность.

раскрыть ветку 1
-2

как моя бывшая жена.....

-4
Ненавижу блядь богомолов.
-11

Сейчас бы на 22ом году жизни, узнать кто такой богомол...

раскрыть ветку 2
+2

Устанавливаешь фоллаут нью вегас, идешь в убежище 22 и наслаждаешься разнообразием природы. Богомолов там можно увидеть крупным планом в любых позах.

раскрыть ветку 1
0

Я атеист

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: