Блокировка телеграм. День второй.

— Роскомнадзор отправил письма счастья в Apple и Google с требованием удалить Telegram из магазинов приложений.

— У некоторых российских пользователей вышло обновление клиента на Android версии 4.8.6. Проверяйте.

— На 4PDA.ru недоступна страница форума с темой Telegram. Ошибка 404.

— Заблокировано ещё 524 286 IP-адресов Google.

— Заблокировано несколько прокси-серверов.

— Частично не работает шлюз 3DSecure MasterCard, необходимый для подтверждения онлайн-платежей.

— У некоторых перестало работать приложение Google Photos.

— Наблюдаются сбои в работе Microsoft Office 365, сервисов обновления Windows и Xbox.

— Также сообщается о проблемах с доступом к «Одноклассникам».

— Стриминговый музыкальный сервис Spotify тоже частично прилёг.


Ах да, Telegram работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4pda прогнулись очень быстро

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще пиздец.
Закрыли ветки Telegram, Telegram desktop и Telegram X.

Удивительно, что до сих пор работает Plus Messenger.

Всё обсуждение ушло в ... Телеграм-канал (sic!) /tg_club

В ветке App&Game 4PDA вот такой коммент.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, они до сих пор заливают новости на свой официальный Телеграм-канал :D

Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и постят у себя новости про телегу, пиздец лицемеры.
Я уже молчу про то, что обсуждения телеграма ни одним законом не запрещены, а также что они недоступны стали и пользователям других стран

8
Автор поста оценил этот комментарий
А 4pda уже пару лет какие то неадекваты рулит - пост с полезной информацией может бы стерт, а пост общение куратора с модератором теми висит годами. Жаловаться бесполезно. Пока что не глобально, но ветки пару девайсов что я читал это сюр какой то.

И топовое: вместо того чтобы на вопрос ответит по делу или хотя бы дать ссылку  большинство пишет: "пользуйтесь поиском". Бля, вот это реально бесит. И я  нахожу инфу сам, а если решил кому то помочь то пишу как, а нет сплевываю "пользуйтесь поиском".

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бесит когда можно заглянуть в фак или вбить пару ключевых слов, а они пишут одно и то же постоянно. Модерировал группу nexus 5 в вк, оооочень бесили такие люди. Причем сука закрепил пост с часто задаваемыми вопросами и ответами на них. Так нет, никто туда не смотрит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо понимать, что когда разбираешься в вопросе и в местных правилах, то все кажется просто. А когда зашел в первый раз, то хочется получит помощь по скорей, а не неделями разбираться.

А если это бесит, то не надо этим заниматься, и оставит тем, кто не бесится и кто в состоянии дать совет или хотя бы указать куда капать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие правила то блядь? Нажал поиск по стене или по теме и нашёл ответ на вопрос в 99 случаях из 100. Да меня это бесило и беситься я имел полное право, потому что делал это на добровольных началах, больше дебилов торчать целый день в группе и отвечать на одни и те же вопросы других дебилов, не читающих инструкций не нашлось. Хотя прошить нексус это как два пальца обоссать, я не видел смартфона, который прошивается легче него и плюс к этому у него куча инструкций и видеоинструкций.

Хотя прошивка ещё ладно. В закрепе висел пост о том, что обновление на 5 андроид приходит далеко не всем сразу и нужно запастись терпением, и за тупые вопросы о том, когда ж мне обновление придет буду пиздить банхаммером. Так нет, сука, сотни постов на стене "когда обновление, почему мне ещё не пришло?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам явно не стоит этим заниматься. Я вообще без понятии кем вы можете себя занять, потому что в жизни еще хуже, и там даже стены нет, на который фак повесит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку