Близзард да ты упорот, хватит уже.

Оказывается Лорды Бездны главные злодеи. Чтобы им выбраться из пустоты нужен сведенный с ума титан. Поэтому они присылают своих агентов на живые планеты в которых зарождается душа титана. Элуна душа Азерота и зарождающийся титан, и Лорды Бездны пытаются ее совратить. Саргерас, как бы, хороший парень. Он убивает нерожденных титанов, чтобы они не стали совращенными и лорды Бездны не вырвались на свободу, так как Саргерас не сможет их остановить от пожирание всей жизни во вселенной. Но по предсказаниями наару только избранное дитя света и тьмы способно остановить их. А избранный у нас...

Близзард да ты упорот, хватит уже. World of Warcraft, Blizzard, Спойлер

Зе'ра: Не бойся, смертный. Твое сознание было перенесено к моей астральной форме в Великой Тьме.

Зе'ра: Я Зе'ра, один из первых наару, что были созданы здесь во время великого созидания вселенной.

Зе'ра: Ты преодолел множество тяжких испытаний в поиске ответов. Внимай и обретай ясность.

Зе'ра: Давным-давно было предопределено, что случится великая битва, которая решит судьбу всех миров. И в этой последней битве все могучие титаны Пантеона пали перед одним из своих бывших союзников: Саргерасом.

Зе'ра: После этого поражения не осталось ни одного, кто бы смог противостоять воле Саргераса. Неудержимый, темный титан и его Пылающий Легион отправились на уничтожение бесчисленных миров в своем Пылающем Крестовом Походе.

Зе'ра: Из пепла этих разоренных миров явились уцелевшие, чтобы встать на пути демонов. Они стали известны как Армия Света.

Зе'ра: Но сейчас это Золотое Воинство находится на грани поражения и забвения в своей кампании на Аргусе, близкое к своему концу. Если они падут, то Легион начнет новый Пылающий Крестовый Поход и вся вселенная содрогнется.

Зе'ра: Я отправился на безрассудную миссию. Я ищу дитя Света и Тьмы: мальчика, чья судьба — положить конец эры демонов.

Зе'ра: Его имя — Иллидан Ярость Бури.


Бред из старкрафта продолжается -_-