Ближайшее время мне спокойный сон не грозит...

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

Принёс домой племянник вот такую вот красоту... сказал что поживёт у нас несколько дней, вроде все было нормально по началу, девочка оказалась тихоней и ласковой... но это она видимо только осваивались в новой обстановке!

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

А через пару дней племяш сказал что вообще то кошечка наша, и отдавать ее не надо, но он знал что она нам понравится и мы захотим Ее оставить, ну что же, он просчитал все верно)))

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

А теперь нас развлекают по ночам гонками по квартире, прыжками с высоты, наблюдением и желанием поймать нашу акулу в аквариуме (хотя как мне кажется скорее акула охотится на кошку, чем наоборот). В общем все рады новому члену семьи (хоть и черезмерно энергичному в ночное время суток). Пост просто что бы поделится такой красотой))) ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей жены аллергия, кошек нам не видать ((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прозвучит странно но данная порода гиалергенная так как при аллергии на кошек виновен зачастую определенный белок который отсутствует у этих кошек http://murkote.com/gipoallergennie-porodi-koshek/
да, Невская маскарадная это специфический окрас сибирской кошки и её ещё не вывели в отдельную породу, это так сказать подвид.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На сфинксов точно аллергия. В статье хорошо написано, но если взять котёнка и на него будет аллергия, что тогда? Не выбрасывать же котёнка еа улицу. Поэтому без вариантов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант найти и пообщаться с кошкой той породы на которую как думаете не будет аллергии и посмотреть будет реакция или нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с разными общались. у меня уже нет вариантов. я смирился. как вариант - жену поменять, но тут думать надо :D

Автор поста оценил этот комментарий
Есть же лысые и короткошорстно/антиалергенные. Попробуйте, иногда бывает, что на некоторые породы аллергия себя не проявляет. Только сильно на это надеяться всё же не стоит, это не гарантировано.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку