2147

Блин, это что таскать надо?

В догонку к посту Как я в Грузовичкоф обратился.

Когда-то давно мы с женой переезжали с квартиры на квартиру и я нанял Грузовичкофф, чтобы перевести мебель! Это был самый странный вызов грузчиков в мире!!!

В нужное время (в 12:00 дня) приехали два здоровых лба (просто гигантских размеров), я продемонстрировал им кучу заранее аккуратно упакованных коробок и мебели, и попросил начать таскать в машину. В это время мне позвонили по работе, тк переезжали мы в будний день.

Через 10 минут я вернулся в комнату, где обнаружил коробки нетронутыми. Грузчики сказали:

— Так мы сейчас поедем пообедаем и через полчаса будем.

Я конечно ох&ел, но мне надо было срочно что-то сделать на ноуте по работе и я не стал возражать.

Вернулись они через час. В очередной раз осмотрев кучу, один из грузчиков мне сказал:

— Давай ты носи к лифту, а мы уже будем внизу разгружать.

Я им отвечаю:

— Так ребята, два момента. Первый - Мы с вами не на ты! Второй — я вас нанял, чтобы не таскать самому. Поэтому вы сейчас это берете и носите все самостоятельно, а затем также разгружаете, когда приедем на адрес!

— ну мы так долго будем, а тут много вещей!

*Блять правда?!! А зачем я тогда нанял двух грузчиков????

Тут очнулся второй грузчик!

— Знаете что, не хотите помогать не надо! Поехали Вадим!

Вадим достал квитанцию и начал выписывать счет, а потом протянул его мне. Счет был на 1800 рублей за подачу машины и час работы.

Как жеж я охерел тогда!!

Разумеется грузчики были посланы в жопу. Что тут началось. Звонки менеджеру, да мы вас засудим и пр. В итоге мне удалось дозвониться до какого-то главного менеджера, который оказался адекватным и велел грузчикам уехать.

В течение часа приехала другая машина с двумя веселыми парнями, которые все сделали быстро и оперативно. До сих пор жалею, что не записал их контакты тк работали слаженно, учтиво и аккуратно.

Резюмируя случай, представьте себе двух здоровых грузчиков, которые:

1. Удивляются, что их просят выполнять их работу. Судя по их виду, им было банально лень.

2. Грузчики уезжают обедать

3. Отказываются работать

4. Выставляют счет за подачу машины и за час работы.

До сих пор в шоке от того случая.

Лучшие посты за сегодня
7500

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
7284

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
7081

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
6301

А что так можно было?

6027

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
5609

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
5581

Шлёп

5307

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

5306

Старый я стал, синтементальный

5248

Единственное что есть...

4740

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4582

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
4312

Современные технологии

Современные технологии
3968

Кулинария

Кулинария
3703

Предложение на финише - когда сердце за, а тело против

3502

Треш из 1983 года, СССР

Треш из 1983 года, СССР Эстрада, Боря Моисеев, Алла Пугачева, Испанский стыд, 80-е, Черно-белое фото
3474

Ответ на пост «Недооцениваем мы их»

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3437

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
3159

Ещё немного и снова счастливые лица школьников

Ещё немного и снова счастливые лица школьников Юмор, Интересное, Картинка с текстом, Фотография, 1 сентября, Школа, Школьники, Школьницы
Показать полностью 1
3121

ВБ остановись

ВБ остановись
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: