Блин, ну что за день сегодня! (или как мы съездили на рыбалку)

Собрались поехать на рыбалку на нашей машине, я, моя девушка и друг. Вроде погода позволяет. Солнышко, не особо холодно - короче класс!
Все началась с того, что как только мы отъезжали от дома дорогу нам перебежала черная кошка (будь она неладна)... Ладно, плюнули, поехали. Проехали полпути - оказалось, что забыли права и документы, без них не вариант вообще (дело в том, что на нашем пути стоит пост дпс, на котором нас каждый раз останавливают, регион не местный). Вернулись обратно - забрали. Едем опять. Как я и предполагал, на посту остановили, причина остановки (!) не пристегнут задний пассажир (по п.12.6. КОАП все пассажиры должны быть пристегнуты, если есть ремни безопасности). Инспектор говорит, сжалюсь над тобой напишу штраф по-меньше. В итоге 100 рублей за превышение скорости. Ладно, поехали дальше. Приехали, сели рыбачить. Ловили на спиннинг, и в очередной раз, когда вытягивал крючком зацепился за что-то рядом с берегом, начал расцеплять - (бляяя) из кармана выпал телефон в воду! телефон недешевый.. тыс 10 потерял... хер с ним ловим дальше....ну как ловим - даже не клюет... в итоге при очередном забрасывании рвется леска, улетает снасть - больше нет... ну его нах думаем...день удался... в итоге поймали 2 рыбок. отпустили...
Чертова черная кошка...