Благотворительная ярмарка онлайн?

Пикабушники, помогите советом. Я иногда рукодельничаю, шью и разрисовываю сумки-шопперы (хозяйственные, если по-старинке) и маленькие мешочки на завязках. И естественно, стоит вопрос, куда все нарукожопленное девать. Сперва раздавала знакомым. Потом полузнакомым за стоимость доставки. Потом кому угодно с просьбой задонатить благотворительному фонду. И пока последний вариант меня устраивает больше всего - моральное удовлетворение компенсирует возню с почтой или передачей вживую.


Но знакомые и полузнакомые закончились, а сумки нет. Так вот, может быть, кто-то подскажет, существуют ли платформы вроде благотворительных ярмарок онлайн? Что-то типа Ярмарки мастеров, но заточенные под благотворительность, а не обычные продажи. Или сообщества в соцсетях, но такие, где фонд/цель пожертвования не указана оргами сообщества, а можно выбрать самостоятельно.


Сама Ярмарка мастеров не устраивает тем, что она платная. А Авито вообще требует фото с паспортом, судя по рассказам, ну нафиг. К тому же я не профессионал и не уверена, что мои сумки сами по себе сильно ценные, а как подарок за благотворительность вроде ничего так.


Сперва думала примазаться к Добровспышке, но там всё-таки народ совсем бесплатно что-то делает.