Благодарности пост)))

Перед новым годом я обратился к читателям Пикабу с просьбой помочь осуществить Новогоднее чудо

http://pikabu.ru/story/pomogite_s_novogodnim_chudom_4636279


И вот сила Пикабу в действии.

Замечательные люди: Владимир из г. Старый Оскол и Евгений из г. Санкт-Петербурга, откликнулись на мою просьбу.


И в новогоднюю ночь мой старший брат, бородатый, суровый, 32ух летний мужик получил свой самый желанный подарок из детства.


Трансформера))))

Благодарности пост))) Новогоднее чудо, Обмен подарками, Благодарность, Трансформеры

Я его чутка подлатал перед дарением, но в целом, сюрприз удался.

Сначала,как всегда нашим детишкам Дед мороз принес подарочки под елку, они все разобрали, рассмотрели, суета улеглась, и тут я "закатил свой шар":

"-А что это там Дед мороз принес тебе брателло?))))"


Жаль я не сфоткал его (не хотел спугнуть момент). Когда он развернул обертку, его глаза светились. Это были глаза мальчишки, он на миг стал 10 летним пацаном, который наконец получил то, о чем так давно мечтал.


Я не буду приукрашивать, мой брат не пускал слезу, не хлюпал носом, но  когда под утро, уложив "мелких" спать, мы вышли перекурить на балкон (не покурить заметьте, а то закидают ссаными тапками, знаю я вас), он повернулся ко мне, и сказал только одно:

"- Спасибо".

И в этом слове было все...;)


ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Володе и Жене, что откликнулись на мою просьбу и подарили одному человеку настоящее новогоднее чудо.


А по поводу твоего трансформера Жень я предлагаю подарить его следующему Пикабушнику, который обратится ко мне. В комментах к посту о Новогоднем чуде были такие, кто тоже в детстве, как и мой брат мечтал о таком, но у родителей не было денег купить его.


Если ты конечно не против.


Даешь новогодние чудеса.


Да здравствует Сила Пикабу)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Аж слезу пустил) 25 лет, до сих пор хочу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мне прислали 2 таких, хозяин дал добро на пересылку, пиши адрес вышлю)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я как-то своему брату (старшему) такого трансформера сломал из-за того что он не дал мне поиграть в компьютер в далеком 1993 году. Сейчас хотел ему сделать подарок. не остался ли у вас этот трансформер? Готов купить! Вот 24 года прошло, а совесть не отпускает.

Автор поста оценил этот комментарий

етить я простофиля)) опять прозевал своё счастье))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты реально простофиля, если прошло 2 года прежде чем ты понял, что прозевал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто в раздел ответов редко захожу :D и все же спасибо за то предложение было приятно ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку