Блаблакар жду ваших конкурентов

Всем привет !

Езжу исключительно как водитель, поэтому поделюсь своим недовольством, как это выглядит со стороны водителя. Сотрудники Блаблакара я очень хочу чтобы у вас был конкурент и вот почему:

Блаблакар жду ваших конкурентов Блаблакар, Попутчики

На прошлой неделе предстояла поездка 750 км по маршруту Югорск-Екатеринбург.

Авто HONDA CR-V 2.4  кожа-рожа все дела. Бензин не экономлю особо, по трассе расход 13-14 л.

Опубликовал поездку, максимум 2 сзади,  указал цену рекомендованную Блаблакаром 900 руб, хотя потом посмотрел, что другие водители везут за 1200-1600. Ну да пофиг.  Время выезда поставил 12-00

Поездку забронировала за сутки  "ДАША 18 лет+1 человек". Дата регистрации профиля 2017 год.

В 11-00 набираю этой "Даше", уточняю где забрать, дала адрес.

В 11-45 звонок с номера "Даши" молодой человек уточняет когда выезд. Отвечаю, указано в 12.

- Нам надо в 17, говорит молодой человек.

- Какие 17 ? - указано же 12.

На этом разговор закончился, на той стороне положили трубку. Прилетает отмена с указанием причины "водитель изменил время поздки" . Я был просто в ахуе от такого пиздежа.

Написал свой комментарий, но Блаблакар его просто проигнорил и диспут закрыл.


Что имеем: едем вдвоем с оставшимся пассажиров. 2 места просто никто не будет бронировать за 15 минут на такие дальние поездки за 15 минут.


1. Перенести время поездки не получатся, если кто-то отказался.

2. опубликовывать такую же поездку на 2-3 часа позже тоже не дает Блаблакар.

3 другим пассажирам отказал из-за этой "Даши+1"


Обычно в дороге пассажиров угощаю кофе на заправках за свой счет.

В качестве бонуса за разделенные расходы на бензин.


Итого сжег бензина за поездку на 4200 руб.

1 пассажир отдал 900 руб и остался без кофе в этот раз.

Оставить отзыв отказавшимся пассажирам не могу, т.к. Блаблакар полностью проигнорил мою жалобу.


@BlaBlaDasha, я неистово жду, когда появятся ваши конкуренты, вы закрыли бипкар, но рано или поздно появятся другие.


Друзья, отпишите, пожалуйста,  какие есть альтернативные сервисы карпуллинга ?

Лига BlaBlaCar

152 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)