БлаБла Что?

По работе надо было ехать в г. Майкоп. Нашёл водителя на блаблакаре, забронировал поездку и её моментально одобрили. Через пол часа звонок от водителя, завязался вот такой разговор:

В.- Здравствуйте, вы со мной собираетесь ехать в Майкоп, правильно?
Я.- Да.
В.- А у вас права есть!?
Я.- Есть, а что такое?
В.- Как что, нам же надо как-то доехать?
Я.- ...В смысле? Так вы же водитель.
В.- Водитель да, а прав то нет. Слушай, а тебя из центра забирать надо?
Я.- В деталях поездки да.
В.- Тю, это мне ещё до Центра доехать надо...Не поедем никуда, отменяй. (Сбросил)
Я.- WAT ?))))

Какой-то пранк, не иначе. А если нет, то я в недоумении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, сервис давно жёстко слит, года три как, если не раньше, и продолжают сливать в основном чурбаньё и прочие частники. На все популярные маршруты, забивают через каждые полчаса, и нормальное попутное авто сложно уже найти. Сайт нормально и вовремя не оптимизировали, можно региться, накручивая рейтинг, принимать заказы, и в последний момент, послать тебя в пешее. В следствии чего, сайт не вытянул и загнулся. А пообщался ты с одним из таких "шутников". В итоге, едешь на последнюю станцию метро, своего направления, к примеру, где тебя и ожидают все эти пидорасы, готовые с радостью тебя подвезти.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сказать, что я выехал позже, но на очень комфортабельном минивэне с кайфовым водилой. Не всё потеряно в этом бренном сервисе)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не было впечатления, что минивэн этот как по маршруту ездит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не похуй ли если норм авто и норм водитель

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы приложение не глючило ещё, было бы неплохо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде в Москве и хорошего много, но и через жопу половина. Что такси, что блаблакар. Во многих регионах блаблакар прекрасный и популярный сервис, в котором таких проблем и близко нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

рад, что другие регионы, необременены такой хуйнёй, сам по себе сервис - весч!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там где автосообщение затруднено, думаю, блабла работает норм.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно пользуюсь блабла, проблемы минимальны пока, постоянные водилы видны по большому числу отзывов и параметрам подбора пассажиров. Фильтруются легко.

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, Екатеринбург

описанных тобой проблем нет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дофигища проблем с блабла в Челябинской области, пользуюсь по нескольку раз в месяц, постоянные геморои с мошенниками

Автор поста оценил этот комментарий
Одни маршрутчики и прочие ушлёпки, которые по 6 пассажиров в Ларгус запихивают или праворукие минивэны "глянь, обгонять можно?"
Давеча, товарищ ехал из Челябинска на север Свердловской, на Тойоте Хайс переделанной на газ. Пассажиров было 11 человек.
В Екб стояли 45 минут - ждали оплзданцев, в Тагиле тоже около 40 минут. Водиле говорили, что пора бы и ехать, но он непреклонен - 400 рублей на дороге не валяются.
Автор поста оценил этот комментарий

вот, искренне порадовался бы, не будь коммента ниже) Идея изначально  хороша, и сервис нужный!, и конечно ситуация не повсеместная(здесь, если не пишут где, то по умолчанию дефолт города, Москва-Питер.) Хотел лишь описать ситуацию в целом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку