Бизнес-кот. "Числа". Экспериментальная анимация

Бизнес-кот. "Числа". Экспериментальная анимация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё круто. Но комикс реально удобнее

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрев несколько раз результат, я понял что он не стоит того времени, которое я потратил на него. Перед началом работы, в голове, идея выглядела привлекательнее.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль. а ведь идея хорошая. в какой программе делали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кадры в paint.net, собирал в гиф с помощью gifcam.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на флеше было бы быстрее и удобнее делать мелкие движения и вывод части текста по кадрам. сам когда-то пытался делать ролики на флеш, но..

если всё таки передумаете совет однозначно попробовать во флеш, изучить функционал интерфейса для таких задач будет не сложнее фотошопа и результат можно в гиф сохранить.

Автор поста оценил этот комментарий

не полный же комикс. в конце кот говорил типа что "все равно у него были холодные коленки"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Пикабу съел посдедние кадры анимации почему-то. Вот полная версия: https://yadi.sk/i/S5rkhNWNiVgB7

Автор поста оценил этот комментарий

Именно на это я и хотел намекнуть. В первый раз ты может много плюсов и соберёшь, но разве что за необычную идею (или за труды). Потом ты будешь тратить время на следующие части, а они никому по сути не нужны т.к. комикс удобнее читать.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится больше, вот только побыстрее бы смена текста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку