Битва магов

Битва магов Owlturd, Комиксы, Длиннопост
Битва магов Owlturd, Комиксы, Длиннопост
Битва магов Owlturd, Комиксы, Длиннопост
Битва магов Owlturd, Комиксы, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Это долбоебизм полнейший, тебе наверное кусок говна на блюде подадут, ты съешь, ведь ты не повар чтобы судить об этом. Не понимаю как такие как ты до сих пор этого не поняли. Не обязательно быть художником чтобы понять, что перед тобой изображена хуета. В конце концов, рисуют художники не для художников, а для НЕ художников, для простых людей, вроде меня, так что такая позиция заранее, повторюсь, долбоебистична.


Сначала писать, что там тонкий юмор, но потом писать, что сам не знаешь в чем юмор и каждый видит для себя свое - это настолько тупо, что если ты сам этого не видишь, то я даже не знаю зачем пишу тебя все это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой бесполезно говорить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ответ будет, нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я конечно понимаю, что тебя все не нравится, и ты все оскорбляешь. Но прежде чем я отвечу на твой вопрос, и ты поймешь смысл автора, ты ответишь на мой:

-Чего добился ты?

Скажи чего ты добился? Ты лучше, или популярнее этого автора? Пойми, прежде чем осуждать людей, надо быть профессионалом. А если ты не профи, то просто молчи про себя. Орать, что тебе не нравится тут не стоит. Ок?

Теперь ответ на твой вопрос: в чем юмор? Знаешь, я и сам не знаю в чем. В это вся фишка: каждый видет, что хочет.

Надеюсь ты поймешь меня и других людей и больше не будешь бомбить в комментариях.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чеза хуйня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь тонкого юмора, чел.

показать ответы