Биржа по продаже деталек лего

Подскажите, пожалуйста, сайт который специализируется на обмене/продаже деталек лего. Что-то вроде биржи. Совершенно точно видел его пару лет назад, а сейчас не могу найти.

Там как на авито продавцы выставляют свои кубики, человечков, наверное и целиковые наборы, не помню точно. И поиск там можно осуществлять по каждой конкретной детальке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, всем спасибо за проявленный интерес. Сайт нашёл.

https://www.bricklink.com

А вот так главная страница выглядит. Не думаю, что что-то закажу оттуда в ближайшее время. Но посмотреть всё равно интересно.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Он самый. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, но как продавцу. В наличии пол мешка деталек от разных наборов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот не хотелось бы. Специализированный сайт или форум всяко получше будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что пол мешка, это как раз на авито лучше выставить. Там же скорее для тех кто увлекается серьёзно или профессионально занимается продажей. Ну не будете же вы в самом деле опись каждой детальки делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК есть группа -  Lego Tradsal обмен/продажа

вроде все гуглится поиском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но это не то. Там прямо можно было по артикулу (ну или как это правильно называется) искать. То есть в принципе почти любую детальку можно найти. При этом часто получается самое дорогое - это доставка. Ну и всякие редкие тоже там представлены были.

Не знаю, может быть из России не доступен сейчас и поэтому поисковики не показывают. Или просто как-то неправильно ищу. Не может же быть, чтоб такой сайт вдруг взял и закрылся.

показать ответы