Билл Двер

Мрачный Жнец, Конец Всего Сущего и просто старый, добрый Билл
Билл Двер Мрачный Жнец, Конец Всего Сущего и просто старый, добрый Билл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтор! Уже давно приготовил свой плюс для очередного рисунка, но не ожидал. Тут в одном из прошлых постов дискутировал, стоит ли конкурировать с Кирби, но эту работу стоило бы представить самому Пратчетту!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за лестную оценку))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды не за что. Уже папку завел для ваших творений. Надеюсь не пропустить. Может еще увидим издание с этими иллюстрациями!
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Кирби?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу уже не объяснить. Думаю, тиражи уже разошлись целиком. Пол Кирби - давний иллюстратор Пратчетта. Книгу "Последний герой" они ваяли вместе.Получился шедевр полиграфии, который просто невозможно повторить в электронной форме. Русский вариант был издан 2 раза. В первый я купил случайно, вподарок., а второй отловил для себя;-) Уже приводил здесь не раз Смерть с котенком, но и остальное -шедевр. Не уврен, что художник - гений. Просто с Пратчеттом они уже составили одно целое...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что он Кирби, а не Кидби?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват! Очепятка закрепилась в моск;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал. Вертится на языке Пол Кирби, а гугл не выдаёт ничего адекватного, теперь вспомнил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, извиняй;-) Память - штука смешная... Но, если есть возможность, постарайся надыбать "Героя" - никакой электронный вариант тут не замена... Совершенно потрясающее издание!
Если не повезет, могу отсканить в хорошем разрешении и выслать, но все равно будет не то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку