Билеты в кино или как попасть не на тот сеанс.

Всем добрый день! Если бы операторы Рамблер кассы признали бы свою ошибку, этого бы поста не было. Но есть как есть. 12.11.2017, планировали сходить на фильм Тор: Рагнарек. Так как это было воскресенье вечер, естественно все мало мальски известные кинотеатры были заняты. Ну как заняты. Сеансы 2D заняты, на 3D были места. Но так как у меня от 3D начинают болеть глаза и голова, было принято решение поискать кинотеатр не такой популярный. Выбор пал на кинотеатр в г. Балашиха, Люксор. Ехать без пробок недалеко, да и места хорошие. Билеты покупались через приложение Рамблер Касса. Оплачено картой, билеты необходимо распечатать в кассе. За 15 минут долетаем до кинотеатра, бросаем машину и идём прямо в кассу за билетами. Называем номер заказа и нам выдают билеты на фильм Тор, но в формате 3D. Подумав, что мы что то напутали, садимся на свои места, попутно открывая приложение для проверки. Да нет, все верно написано 2D сеанс. Но билеты уже невозможно купить, в связи с тем, что до сеанса остаётся 2 минуты. Подумав, что это какая то единичная ошибка я в понедельник зашла проверила сеансы на Рамблер кассу и Кинопоиск. Везде сеанс на 18:30 стоял 2D. Зайдя сегодня с утра и увидев, что информация не поменялась, написала в поддержку с вопросом чего информацию, то даёте неверную ? На что мне пришёл ответ “сам дурак” и информация у нас на сайте верная и вообще при покупке билета выскакивает информация, что сеанс 3D. Возможно если покупать на сайте, то какая то информациям и выскакивает. Но через приложение можно только подтвердить билеты. И нигде, даже на электронных билетах нет информации какой это формат фильма. Исходя из их слов у нас на билетах должна быть эта информация. Но подсуетились они быстро. На Кинопоиске, на Рамблер кассе быстро поменяли информацию и уже стоит этот сеанс 3D. Самое обидное было, что они просто решили сделать виноватым клиента, а не написать короткое “Извините, дали неправильную информацию, исправим”. Просто в следующий раз не хочется мучаться за свои же деньги. 
Билеты в кино или как попасть не на тот сеанс. Фильмы, Рамблер, Тор, Сайт КиноПоиск, Споры
Билеты в кино или как попасть не на тот сеанс. Фильмы, Рамблер, Тор, Сайт КиноПоиск, Споры