28

Билайн убъет пенсионера

Билайн. Я всю жизнь пользовался билайном. У моего деда тоже билайн (оформлен на меня). Был тариф по 60р в месяц, но он стал невыгоден пидарасам маркетологам! Дед оказался без связи, ибо нужны только тарифы с интернетом.

Не хватает зла. Билайн, вы там рыбного супа объелись? Был у меня номер, невзрачней некуда. Воткнул деду (1930 г.р.) в телефон. Поставил через кабинет тариф 60р в месяц и минуты. Сейчас выяснилось, что дед сменил себе тариф на "Всёшечка" за 200 р в месяц. Только ньюанс: телефон не может отправлять СМС де-факто, вот вооооообще, даже смс не может отправлять. Только как SOS работает. Что? Как? Пидарасы!
Записи разговоров с билайн в каментах. Первая линия и ппц. pomogite@beeline.ru вообще договора не нашли.

Дубликаты не найдены

+4

А тег "гей" - это ТС каминг-аут сделал или дед по мальчикам пошёл?

По теме: если так подгорает от билайна - меняйте оператора. Голосуйте ногами.

+1
Убъет. Хм. Прочитай это вслух.
+1

Если у тебя тоже билайн, подключили его номер на свой тариф. Я так сына к себе подключил, всё 2

+1

Могли позвонить и предложить перейти на новый тариф, дедушка согласился.

+1

А что ты хотел то,  им покер на человека. Капитализм ж

0

@moderator, "геи" - неактуальный тэг для поста

0

У билайна есть без абонплаты тариф "посекундный" и кажется "ноль  сомнений". Цена минуты правда высокая. Проще  перейти  в мтс с сохранением  номера. У них тп супермтс норм.

0
У меня тариф Посекундный. У родителей тоже, телефоны кнопочные без интернета. Где вы находите такие убогие тарифы что вас доят???
раскрыть ветку 1
+1
Россия большая, а тарифы в разных регионах могут очень сильно отличаться
0

У меня бабушка все переживала, что много тратит на телефон. Ей 95 лет, вот зачем ей интернет?!!! Домашний не предусмотрен, приходится терпеть.

Полностью вас поддерживаю. Такое не только у Билайна происходит

0

Другие операторы тоже из той же категории.

0
Гондоны, согласен
-1

Надо уходить с еблайна. Желательно массово.

-2

Ну так купи своему родственнику нормальный телефон, который умеет в смски. Если тебе 600р на своего деда жалко, то кто в этой истории больший пидорас?

раскрыть ветку 1
0
Нормальный телефон пожилым людям не подойдёт. Сложно переучиться в таком возрасте, а тарифы полюбой есть подходящие.
-2
Билайн та ещё какашка, сестра часто жаловалась на них
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: