«Билайн» будет автоматически подключать пользователям LTE опцию стоимостью 90 рублей в месяц

«Билайн» обновил линейку тарифных планов «Всё!», закрыв все старые тарифы и открыв вместо них новые, сообщают «Ведомости». Обновлённые пакеты отличаются от старых только наличием автоматически подключаемой опции для безлимитного LTE-интернета, которая стоит 90 рублей в месяц.

Безлимитный LTE-интернет подключается автоматически, если пользователь скачал в этой сети более 10 МБ. Первые два дня опция действует бесплатно, а затем оператор будет взимать с абонента по 3 рубля в сутки. Таким образом, к сумме тарифа в среднем ежемесячно будет прибавляться 90 рублей.

«Билайн» будет автоматически подключать пользователям LTE опцию стоимостью 90 рублей в месяц Билайн, Тарифы, Мобильный интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, у меня тариф все за 300, в него входит 6Гб трафика. Какой нафиг дополнительный безлимит?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что если ты скачал 6 ГБ - у тебя включилось ограничение по скорости, а если ты будешь пользоваться в сети LTE, то ограничения по скорости и трафику не будет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно? Как я понял из описания услуги, речь идет не о превышении трафика, а как только скачал 10 мб так сразу и включилось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не правильно понял. Я имею ввиду саму услугу за 3 рубля. К примеру, ты скачал 10 мб - тебе подключилась услуга безлимит в 4G с АП 3 руб. Ты ее отключаешь, продолжаешь пользоваться в 4G, но как только ты скачаешь 6 ГБ (именно в сети LTE) у тебя включится ограничение. Если у тебя будет эта услуга, то ограничение включено не будет.


Если тебе за глаза хватает 6 ГБ, тебе эта услуга просто не нужна. А если ты скачаешь 10 мб, она подключится конечно, но тебе придет смс в котором будет команда для отключения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. ее просто нужно принудительно отключить и все?

Автор поста оценил этот комментарий

Если работать в сети LTE трафик из этих 6 гб не расходуется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если подключена услуга за 3 рубля, да =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чето тупанул =)

Автор поста оценил этот комментарий

Для регионов это действует, если тариф подключил/сменил после 18.10. В остальных случаях нужно подключать самому. Ну и как бы 6 гб это не безлимит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы и 10Мб это не 6 Гб., я и их не выбираю за месяц, так нафига мне еще какой то безлимит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку